III Чемпионат мира по мас-рестлингу: программа соревнований

09.11.2018

22-26 ноября в спорткомплексе «Триумф» в столице Республики Саха (Якутия) - городе Якутске состоится III чемпионат мира по мас-рестлингу. Предварительные заявки на участие дали более сорока национальных федераций мас-рестлинга.

Программа проведения

III Чемпионата мира по мас-рестлингу

22-26 ноября 2018 г., г. Якутск, Россия,

 

Мероприятие

Время

 

17-25 ноября 2018 года

1.

Работа службы аккредитации участников III Чемпионата Мира по мас-рестлингу

10.00 – 18.00

СК «МОДУН»

ул. Кирова, 20/1

21 ноября 2018 года

1.       

День приезда и размещения членов Президиума МФМ и участников конференции МФМ (Конгресса)

в течение дня

Гостиница

«Тыгын Дархан»

ул. Аммосова, 9

AZIMUT отель

«Полярная звезда»

ул. Проспект Ленина, 24

2.       

День приезда и размещения участников соревнований (спортсменов, тренеров, судей)

в течение дня

Общежитие СВФУ им. М.К. Аммосова

ул. Губина, 5

Гостиница –общежитие

Центра спортивной подготовки «Триумф»

ул. Ойунского, 26

22 ноября 2018 года

1.       

День приезда и размещения участников Международной научно-практической конференции

в течение дня

Гостиница

СВФУ им. М.К. Аммосова

ул. Кулаковского, 42/2

2 подъезд, 2 этаж (левое крыло)

2.       

День приезда и размещения участников соревнований (спортсменов, тренеров, судей)

в течение дня

Общежитие СВФУ им. М.К. Аммосова

ул. Губина, 5

Гостиница –общежитие

Центра спортивной подготовки «Триумф»

ул. Ойунского, 26

3.       

Работа комиссии по регистрации и допуску участников III Чемпионата Мира по мас-рестлингу

10.00 – 18.00

СК «МОДУН»

ул. Кирова, 20/1

4.       

Заседание Президиума Международной федерации мас-рестлинга

14.00 – 15.00

«Зал Республики»

Правительство РС(Я)

ул. Кирова, 11

5.       

Заседание конференции Международной федерации мас-рестлинга (Конгресс)

16.00 – 19.00

23 ноября 2018 года

1.       

Международная научно-практическая конференция

- Регистрация участников пленарной части

- Открытие выставки международной научно-практической конференции

- Пленарное заседание конференции

 

 

09.00 – 09.30

09.30 – 10.00

 

10.00 – 13.00

Культурный центр

«Сергеляхские огни»

СВФУ им. М.К. Аммосова

ул. Белинского, 58А

2.       

Работа комиссии по регистрации и допуску участников III Чемпионата Мира по мас-рестлингу

10.00 – 18.00

СК «МОДУН»

ул. Кирова, 20/1

3.       

Церемония взвешивания и жеребьевки участников первого соревновательного дня (мужчины – до 60 кг, до 90 кг, до 125 кг, женщины – до 55 кг, до 75 кг, до 85 кг;)

14.00 – 16.00

СК «МОДУН»

ул. Кирова, 20/1

4.       

Открытие выставки детского творчества «Планета мас-рестлинга»

14.00 – 14:15

СК «МОДУН»

ул. Кирова, 20/1

5.       

Международная научно-практическая конференция

- Круглый стол

 

 

15.00 – 18.00

Ученый зал

УЛК

ул. Белинского, 58

6.       

Совещание судейской коллегии с тренерами и представителями стран-участниц

16.30 – 17.30

СК «МОДУН»

ул. Кирова, 20/1

7.       

Пресс-конференция

18.00 – 19.00

Республиканский

Медиа-Центр

ул. Орджоникидзе, 31

24 ноября 2018 года – Первый соревновательный день

1.       

Предварительные поединки

09.00 – 13.00

ЦСП «Триумф»

ул. Ойунского, 26

2.       

Перерыв

13.00 – 14.30

3.       

Церемония взвешивания и жеребьевки участников второго соревновательного дня (мужчины – до 70 кг, до 80 кг, до 105 кг, свыше 125 кг, женщины – до 65 кг, свыше 85 кг;)

13.00 – 14.30

4.       

Торжественная церемония открытия соревнований

14.30 – 15.30

5.       

Поединки за 3 места и финальные поединки

16.00 – 17.30

6.       

Торжественная церемония награждения Первого соревновательного дня

17.30 – 18.30

7.       

Пресс-конференция по итогам спортивной программы Первого дня

18.30 – 19.00

25 ноября 2018 года – Второй соревновательный день

1.       

Предварительные поединки

09.00 – 13.00

ЦСП «Триумф»

ул. Ойунского, 26

2.       

Перерыв

13.00 – 14.30

3.       

Матчевая встреча сборных команд Европы, Азии, Мира и РС(Я) по мас-рестлингу в категории «МАСТЕРС»

14.30 – 16.30

4.       

Поединки за 3 места и финальные поединки

16.40 – 18.00

5.       

Торжественная церемония награждения и закрытие соревнований

18.30 – 19.30

6.       

Пресс-конференция по итогам спортивной программы Второго дня

19.30 – 20.00

26 ноября 2018 года

1.       

День отъезда для всех категорий

в течение дня

 

Оргкомитет  

Возврат к списку