Общероссийское голосование по поправкам в Конституции Российской Федерации

25.06.2020

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации проводится с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Участки для голосования с 25 июня по 30 июня работают с 10.00 часов до 18.00 часов, в день голосования 1 июля с 08.00 часов до 20.00 часов.

"Горячая линия" Якутской городской территориальной избирательной комиссии - 48-8-85.

Перечень участковых избирательных комиссий

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Дата голосования - 1 июля 2020 года

п/п

УИК

Наименование избирательной комиссии

Число изб. по списку

Территориальная

единица/Страна в КИК

Численный состав комиссии

Адрес комиссии с указанием почтового индекса

Телефон, факс

ФИО председателя

ФИО заместителя председателя

ФИО секретаря

1

689

Участковая избирательная комиссия №689

1939

Городской округ "город Якутск"

12

677021, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон Птицефабрика, корпус 14 (МОБУ СОШ №19)

8-(4112)-33-07-55

Лазаренко Наталья Владимировна

Комисарова Марина Викторовна

Якименко Жанна Викторовна

2

690

Участковая избирательная комиссия №690

2306

Городской округ "город Якутск"

13

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 36 (АО "Электротрансснаб")

8-(4112)-49-81-11

Чикалина Галина Леонидовна

Лауэр Марина Васильевна

Кузеванова Надежда Сергеевна

3

691

Участковая избирательная комиссия №691

786

Городской округ "город Якутск"

10

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе 3 км., дом 3 (ФГБОУ ВО ЯГСХА)

8-914-230-01-56

Азаргинова Наталия Николаевна

Алексеев Николай Николаевич

Окорокова Луиза Валерьевна

4

692

Участковая избирательная комиссия №692

1166

Городской округ "город Якутск"

12

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Лизы Чайкиной, дом 2а (Дом культуры "Эрэл")

8-(4112)-35-78-89

Васильева Светлана Иннокентьевна

Кривогорницына Оксана Васильевна

Каратаева Марианна Анатольевна

5

693

Участковая избирательная комиссия №693

1721

Городской округ "город Якутск"

12

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 60 (МОБУ СОШ №3 ГО "город Якутск")

8-914-230-09-32

Соловьева Сусанна Николаевна

Корякина Розалия Евдокимовна

Жураховская Анжелика Анатольевна

6

694

Участковая избирательная комиссия №694

2491

Городской округ "город Якутск"

16

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 50 (ЧПОУ ЯТЭК ПК, спортзал)

8-914-230-12-39

Федорова Оксана Васильевна

Неустроев Егор Егорович

Унарова Туйара Романовна

7

695

Участковая избирательная комиссия №695

2718

Городской округ "город Якутск"

16

677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Якова Потапова, дом 4а (МОБУ СОШ №25 ГО "город Якутск")

8-(4112)-40-54-19

Данилова Людмила Викторовна

Чинякина Людмила Михайловна

Емельянова Изольда Вячеславовна

8

696

Участковая избирательная комиссия №696

2398

Городской округ "город Якутск"

16

677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Якова Потапова, дом 4а (МОБУ СОШ №25 ГО "город Якутск")

8-914-230-12-75

Аленина Нина Олесьевна

Тимофеева Куннэй Гаврильевна

Сенотрусова Анна Николаевна

9

697

Участковая избирательная комиссия №697

2242

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Маяковского, дом 75а (МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск")

8-914-230-12-94

Холмогорова Юлия Сергеевна

Стоянова Анна Владимировна

Львова Лена Николаевна

10

698

Участковая избирательная комиссия №698

1997

Городской округ "город Якутск"

12

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 113 (МОКУ С(К)ОШ №4 ГО "город Якутск")

8-914-230-13-55

Жиркова Екатерина Юрьевна

Князева Матрена Михайловна

Безрукова Надежда Михайловна

11

699

Участковая избирательная комиссия №699

2027

Городской округ "город Якутск"

12

677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 32/1 (Факультет ветеринарной медицины ФГБОУ ВО ЯГСХА)

8-914-230-14-48

Ермолаева Александра Николаевна

Ушницкая Зоя Николаевна

Гурьева Татьяна Юрьевна

12

700

Участковая избирательная комиссия №700

2545

Городской округ "город Якутск"

16

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Билибина, дом 12/4 (МОБУ ООШ №18 ГО "город Якутск")

8-914-230-17-18

Чередник Ирина Викторовна

Артамонова Раиса Викторовна

Явловская Анастасия Владимировна

13

701

Участковая избирательная комиссия №701

2451

Городской округ "город Якутск"

16

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 30 (МОБУ СОШ №20 ГО "город Якутск")

8-914-230-19-38

Олесова Мая Афанасьевна

Алексеева Наталья Геннадьевна

Парфенова Римма Васильевна

14

702

Участковая избирательная комиссия №702

1502

Городской округ "город Якутск"

12

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 2б (ГКУ РС(Я) "Центр ресурсного обеспечения МинОбр РС(Я)")

89142394935

Ионина Светлана Витальевна

Соловьев Алексей Евгеньевич

Соловьева Екатерина Айдаровна

15

703

Участковая избирательная комиссия №703

1775

Городской округ "город Якутск"

12

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Каландаришвили, дом 34 (МОБУ СОШ №31 ГО "город Якутск")

8-(4112)-35-07-75

Гончаров Александр Геннадьевич

Яковлева Айталина Алексеевна

Зырянова Антонида Петровна

16

704

Участковая избирательная комиссия №704

1661

Городской округ "город Якутск"

12

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Каландаришвили, дом 34 (МОБУ СОШ №31 ГО "город Якутск")

8-(4112)-35-07-98

Бутакова Татьяна Иннокентьевна

Михайлэ Юлия Николаевна

Давыдова Лидия Александровна

17

705

Участковая избирательная комиссия №705

1879

Городской округ "город Якутск"

12

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ойунского, дом 24 (ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж")

8-914-230-20-07

Малышев Валерий Валерьевич

 

Николаева Елена Анатольевна

18

706

Участковая избирательная комиссия №706

144

Городской округ "город Якутск"

12

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Белинского, дом 58а (КЦ "Сергеляхские огни" СВФУ)

8-(4112)-49-69-24

Янышевская Яна Константиновна

Григорьева Айталина Николаевна

Софронова Татьяна Петровна

19

707

Участковая избирательная комиссия №707

1582

Городской округ "город Якутск"

12

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 34 (Учебный корпус Мединститута СВФУ)

8-914-230-20-09

Тимофеева Елена Станиславовна

Сальва Виктор Алексеевич

Тимофеева Матрена Ивановна

20

708

Участковая избирательная комиссия №708

1880

Городской округ "город Якутск"

12

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 6/2 (МОБУ "Городская классическая гимназия")

8-(4112)-33-50-87

Гоголев Павел Николаевич

 

Баишева Лариса Семеновна

21

709

Участковая избирательная комиссия №709

2224

Городской округ "город Якутск"

16

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 40 (ГКУ РС(Я) Национальная библиотека РС(Я))

8-914-230-20-11

Евдокимова Сардана Николаевна

Куцов Владимир Сергеевич

Дьячковская Марфа Прокопьевна

22

710

Участковая избирательная комиссия №710

2665

Городской округ "город Якутск"

16

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петровского, дом 6 (МОБУ СОШ №17 ГО "город Якутск")

89148270956

36-01-71

Хороших Ольга Валерьевна

Борисова Оксана Ивановна

Кутукова Варвара Ананьевна

23

711

Участковая избирательная комиссия №711

920

Городской округ "город Якутск"

9

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 23а (ГБПОУ РС(Я) "Якутский музыкальный колледж")

8-914-230-20-12

Алексеева Оксана Васильевна

 

 

24

712

Участковая избирательная комиссия №712

2557

Городской округ "город Якутск"

16

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 25 (ГБУ РС(Я) "Театр юного зрителя")

8-(4112)-43-43-28

Пестерева Анна Николаевна

Андреева Мария Викторовна

Корякина Матрена Меркурьевна

25

713

Участковая избирательная комиссия №713

1877

Городской округ "город Якутск"

12

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 23а (ГБПОУ РС(Я) "Якутский музыкальный колледж")

8-914-230-20-13

Павлова Мария Юрьевна

Копырина Айталина Ивановна

Элякова Раиса Николаевна

26

714

Участковая избирательная комиссия №714

1944

Городской округ "город Якутск"

13

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ярославского, дом 27 (МБУ ДО "Детская школа искусств №1" ГО "город Якутск")

8-(914)-280-07-62

Семенов Алексей Прокопьевич

Птицын Николай Анатольевич

Павлова Елена Сергеевна

27

715

Участковая избирательная комиссия №715

1662

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ярославского, дом 21 (МОБУ СОШ №26 ГО "город Якутск")

8-914-230-20-14

Тураева Алена Николаевна

Имаева Светлана Анатольевна

Оконосова Туйара Ивановна

28

716

Участковая избирательная комиссия №716

552

Городской округ "город Якутск"

9

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Орджоникидзе, дом 28 (Дворец спорта "50 лет Победы")

8-(4112)-42-05-84

Максимов Андрей Васильевич

Березовский Андрей Борисович

Башурова Елена Юрьевна

29

717

Участковая избирательная комиссия №717

2780

Городской округ "город Якутск"

16

677005, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Шавкунова, дом 63 (МОБУ СОШ №7 ГО "город Якутск")

8-914-230-20-16

Аржакова Вероника Викторовна

Семенова Людмила Ивановна

Койвистонис Светлана Степановна

30

718

Участковая избирательная комиссия №718

1615

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Стадухина, дом 81 корпус 6 (ГБУ РС(Я) "Якутская городская клиническая больница")

8-(4112)-50-75-87

Маркова Наталья Иннокентьевна

Керемясова Мария Иннокентьевна

Никитина Сардана Борисовна

31

719

Участковая избирательная комиссия №719

1642

Городской округ "город Якутск"

12

677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 30/1 (Филиал ГБУ РС(Я) "Поликлиника №1")

8-914-230-20-18

Гермогенова Нюргуяна Семеновна

Яковлева Марианна Григорьевна

Габышев Владимир Алексеевич

32

720

Участковая избирательная комиссия №720

893

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 5 (ГБПОУ РС(Я) "Якутский педагогический колледж")

8-914-230-20-24

Васильева Наталья Дмитриевна

Николаева Александра Ивановна

Седалищева Антонина Васильевна

33

721

Участковая избирательная комиссия №721

2104

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 2 (ООО "Ленское объединенное речное пароходство")

8-(4112)-34-15-34

Круцык Наталья Степановна

Горюшинская Светлана Валентиновна

 

34

722

Участковая избирательная комиссия №722

1765

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 15 (ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум")

8-914-230-20-25

Васильева Галина Прокопьевна

Касаткина Марина Александровна

Николаева Анастасия Афанасьевна

35

723

Участковая избирательная комиссия №723

1865

Городской округ "город Якутск"

14

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петра Алексеева, дом 25 (ГАПОУ РС(Я) "Якутский колледж связи и энергетики")

8-914-230-20-27, факс: 8-(4112)-39-12-85

Гончарова Татьяна Николаевна

Шевнина Галина Сергеевна

Березовская Ольга Владимировна

36

724

Участковая избирательная комиссия №724

1656

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Стадухина, дом 78 (МОБУ СОШ №29 ГО "город Якутск")

8-914-230-20-29

Халимова Олимпиада Андреевна

Антонова Элеонора Ивановна

Сакердонова Сардана Ивановна

37

725

Участковая избирательная комиссия №725

1544

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 5 (МБУ ДО ДЮСШ №1 ГО "город Якутск")

8-(4112)-42-24-63

Бобинова Лариса Александровна

Назарова Оксана Федоровна

Матвеев Михаил Павлович

38

726

Участковая избирательная комиссия №726

1168

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 8/2 (МАОУ СОШ №23 ГО "город Якутск")

8-914-230-20-34

Романова Татьяна Владимировна

Яковлев Александр Валерьевич

Кабакова Полина Салаватовна

39

727

Участковая избирательная комиссия №727

1356

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 17 (МОБУ СОШ №9 ГО "город Якутск")

8-914-230-20-35

Игнатьев Александр Валерьевич

Мыльников Владимир Михайлович

 

40

728

Участковая избирательная комиссия №728

955

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Лермонтова, дом 40 (ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж")

8-914-230-20-36

Прокопьев Григорий Григорьевич

Иванова Раиса Федотовна

Шарапова Александра Владимировна

41

729

Участковая избирательная комиссия №729

1238

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 21 (МКУ ДЖО ГО "город Якутск")

8-914-276-02-63

Мингалеева Наталья Андреевна

Самойлова Марина Сергеевна

Иванова Гликерия Ильинична

42

730

Участковая избирательная комиссия №730

1961

Городской округ "город Якутск"

13

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 24 (АО "Якутскгеология")

8-914-220-28-18

Ишмухаметова Юлия Викторовна

 

Федорова Наталья Евгеньевна

43

731

Участковая избирательная комиссия №731

2445

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 41/1 (МОБУ СОШ №16 ГО "город Якутск")

8-(4112)-43-92-52

Дубинин Александр Федорович

Корнилова Людмила Михайловна

Сергучев Петр Петрович

44

732

Участковая избирательная комиссия №732

889

Городской округ "город Якутск"

9

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Рыдзинского, дом 5 (МОКУ "С (К) ООШ №22 7 вида")

8-(4112)-43-90-28

Адамова Нюргуяна Сергеевна

Захарова Елена Геннадиевна

Федорова Елизавета Афанасьевна

45

733

Участковая избирательная комиссия №733

1885

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 34 (МОБУ СОШ №27 ГО "город Якутск")

8-984-100-10-85

Зарубина Екатерина Владимировна

Ноговицына Диана Моисеевна

Божедонова Дария Петровна

46

734

Участковая избирательная комиссия №734

1375

Городской округ "город Якутск"

12

677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 10/1 (МБДОУ "Центр развития ребенка - д/с №12 "Улыбка")

8-914-220-27-91

Илларионов Афанасий Иванович

Соколова Светлана Станиславовна

Айарова Куннэй Николаевна

47

735

Участковая избирательная комиссия №735

2716

Городской округ "город Якутск"

16

677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Жорницкого, дом 7/11А (МБОУ ДО "Детский подростковый центр")

8-(4112)-32-92-73

Басюк Юлия Васильевна

Портнягина Татьяна Егоровна

Лаврова Анна Евгеньевна

48

736

Участковая избирательная комиссия №736

2519

Городской округ "город Якутск"

12

677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пионерская, дом 9 (ГБУ РС(Я) "Якутская база авиаохраны лесов")

8-914-820-03-43

Пестряков Петр Николаевич

Леонова Валентина Фроловна

 

49

737

Участковая избирательная комиссия №737

2357

Городской округ "город Якутск"

13

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 57 д/с Северные звездочки

8-914-280-07-43

Иванова Вера Николаевна

Алексеева Лена Николаевна

Грязнухина Мария Марковна

50

738

Участковая избирательная комиссия №738

1349

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 4 (АУ РС(Я) "Дом дружбы народов им.А.Е.Кулаковского")

8-914-270-63-50, факс: 8-(4112)-32-83-86

Первунина Марина Анатольевна

Катанаева Наталья Николаевна

Попов Павел Александрович

51

739

Участковая избирательная комиссия №739

1585

Городской округ "город Якутск"

14

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 2 (Педагогический институт СВФУ)

8-914-230-20-48

Лукина Тамара Николаевна

 

Неустроева Екатерина Николаевна

52

740

Участковая избирательная комиссия №740

1341

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Богатырева, дом 2 (МОБУ СОШ №21 ГО "город Якутск")

8-914-296-03-37

Бойко Галина Михайловна

Курганская Ирина Игоревна

Бирюков Владимир Михайлович

53

741

Участковая избирательная комиссия №741

1975

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон 202, корпус 21 (МОБУ СОШ №33 им.Л.А.Колосовой)

8-914-296-03-25

Строева Марина Петровна

Решетников Гаврил Гаврильевич

Тимофеева Варвара Михайловна

54

742

Участковая избирательная комиссия №742

1895

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 4 (ДК им. А.Е.Кулаковского)

8-914-296-03-24

Луковников Владимир Александрович

Бушков Александр Александрович

 

55

743

Участковая избирательная комиссия №743

2114

Городской округ "город Якутск"

17

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Богатырева, дом 2 (МОБУ СОШ №21 ГО "город Якутск")

8-914-110-21-58

Михайлов Андрей Робертович

 

Журавлева Екатерина Юрьевна

56

744

Участковая избирательная комиссия №744

2395

Городской округ "город Якутск"

16

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 5 корп.1 (МОБУ СОШ №10 им.Д.Г.Новопашина)

8-914-230-20-45

Новосёлова Анастасия Николаевна

Рябенко Арина Андреевна

Эверстова Любовь Сергеевна

57

745

Участковая избирательная комиссия №745

2162

Городской округ "город Якутск"

16

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 5 корпус 1 (МОБУ СОШ №10 им.Д.Г.Новопашина)

8-914-110-21-42

Орлова Елена Семеновна

Уваровская Оксана Миколаевна

Винокурова Татьяна Сергеевна

58

746

Участковая избирательная комиссия №746

1792

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Бестужева-Марлинского, дом 24 (МОБУ СОШ №15 ГО "город Якутск")

8-914-276-01-65

Вахрамеев Даниил Васильевич

Майорова Колымана Евгеньевна

Софронова Ксения Николаевна

59

747

Участковая избирательная комиссия №747

1663

Городской округ "город Якутск"

12

677001, Республика Саха (Якутия), город Якутск, переулок Энергетиков, дом 2А (ГБУ РС(Я) "Бизнес-инкубатор РС(Я)")

8-914-100-12-57

Локтева Мария Анатольевна

Долгушева Оксана Викторовна

Евдокимова Татьяна Евгеньевна

60

748

Участковая избирательная комиссия №748

2565

Городской округ "город Якутск"

13

677001, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Федора Попова, дом 3/1 (Якутская ТЭЦ ПАО "Якутскэнерго")

8-914-261-00-45

Лепешкина Оксана Владимировна

Медков Алексей Александрович

Кожухарова Ирина Андреевна

61

749

Участковая избирательная комиссия №749

1126

Городской округ "город Якутск"

12

677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 14/1 (Административное здание ООО "Якутский Гормолзавод")

8-(4112)-45-92-50

Суранова Лидия Олеговна

Федорова Валентина Илларионовна

Бобова Ирина Валерьевна

62

750

Участковая избирательная комиссия №750

1672

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Бестужева-Марлинского, дом 23/1 (ФНУ "Якутский НИИ сельского хозяйства")

8-914-296-03-02

Коколова Людмила Михайловна

 

Никитина Надежда Николаевна

63

751

Участковая избирательная комиссия №751

2403

Городской округ "город Якутск"

16

677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица 50 лет Советской Армии, дом 23/4 (МБУ ДО ДЮСШ №2 ГО "город Якутск")

8-914-820-01-34

Прокопьева Таттина Никитична

Чупрова Мария Олеговна

Давыдова Екатерина Юриевна

64

752

Участковая избирательная комиссия №752

642

Городской округ "город Якутск"

9

677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица 50 лет Советской Армии, дом 86/1 (ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум")

8-914-220-13-29

Зуев Антон Анатольевич

Тирский Леонид Борисович

Корнилова Любовь Руслановна

65

753

Участковая избирательная комиссия №753

1587

Городской округ "город Якутск"

12

677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Очиченко, дом 6Г (ГБПОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум")

8-914-230-12-77

8-(4112)-47-41-53

Шовкань Георгий Владимирович

Кузьминцева Юлия Викторовна

Пономарева Ирина Валерьевна

66

754

Участковая избирательная комиссия №754

1932

Городской округ "город Якутск"

12

677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица 50 лет Советской Армии, дом 35/1 (МОБУ СОШ №13 ГО "город Якутск")

8-(4112)-44-93-88

Григорьева Алевтина Петровна

Жирков Олег Николаевич

Анисимова Татьяна Петровна

67

755

Участковая избирательная комиссия №755

2631

Городской округ "город Якутск"

14

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кузьмина, дом 15/3 (МОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина)

89241786734

Королькова Евгения Михайловна

Томская Мария Лазаревна

 

68

756

Участковая избирательная комиссия №756

1539

Городской округ "город Якутск"

12

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23/1 (МОБУ СОШ №24 им.С.И.Климакова)

8-914-230-02-46

Чащина Светлана Михайловна

Филиппов Айсен Федорович

Шергина Альбина Иннокентьевна

69

757

Участковая избирательная комиссия №757

2306

Городской округ "город Якутск"

16

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23/1 (МОБУ СОШ №24 им.С.И.Климакова)

8-914-290-03-05

Василянская Наталья Владимировна

Асабина Екатерина Ычеровна

Кан Галина Ивановна

70

758

Участковая избирательная комиссия №758

570

Городской округ "город Якутск"

7

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Быковского, дом 6 (Якутское авиационное техническое училище гражданской авиации)

8-914-276-00-56

Титова Тамара Алексеевна

Бережная Наталья Викторовна

Дорохова Ирина Олеговна

71

759

Участковая избирательная комиссия №759

395

Городской округ "город Якутск"

7

677911, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Табага, улица Лесная, дом 12 (МБУ "Окружной центр народного творчества" СК "Искра")

8-(4112)-40-81-69

Меженная Надежда Зосимовна

Иванова Светлана Ивановна

Киренская Ольга Геннадьевна

72

760

Участковая избирательная комиссия №760

1236

Городской округ "город Якутск"

12

677911, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Табага, улица Пеледуйская, дом 4 (МОБУ Табагинская СОШ ГО "город Якутск")

8-(4112)-40-83-44

Ноговицына Мария Петровна

Клепикова Алевтина Юрьевна

Болурова Анна Николаевна

73

761

Участковая избирательная комиссия №761

2002

Городской округ "город Якутск"

12

677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Хатассы, улица Совхозная, дом 31а (МБУ Окружной центр народного творчества ЦК "Тускул")

8-(4112)-40-93-66

Стручкова Саргылана Тарасовна

Осипова Ольга Никитична

Петрова Аксинья Анатольевна

74

762

Участковая избирательная комиссия №762

1937

Городской округ "город Якутск"

12

677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Пригородный, улица Совхозная, дом 27 (МБУ Окружной центр народного творчества СДК "Надежда")

8-(914)-280-07-45

Антошкина Людмила Яковлевна

Флегонтова Лена Ивановна

Бежецкая Вера Владимировна

75

763

Участковая избирательная комиссия №763

1902

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Олега Кошевого, дом 39 (МОБУ Мархинская СОШ №1 ГО "город Якутск")

8-914-296-03-01

Антонова Лилиана Ивановна

Кольцова Наталья Викторовна

Оготоева Дария Коркиновна

76

764

Участковая избирательная комиссия №764

1895

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Газовиков, дом 19а (МОБУ СОШ №32 ГО "город Якутск")

8-(4112)-20-59-82

Дмитриева Диана Дмитриевна

Шарова Наталья Анатольевна

Багирова Фатима Султановна

77

765

Участковая избирательная комиссия №765

1254

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, Маганский тракт 2 км, дом 1 корпус 2 (АО "Сахаплемобъединение")

8-984-112-03-17

Протопопова Татьяна Андреевна

Кудаисова Наталья Кимовна

Неустроева Наталия Николаевна

78

766

Участковая избирательная комиссия №766

1732

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Заводская, дом 8 (МБУ "Окружной центр народного творчества" ГО "город Якутск""Дом культуры "Чэчир")

8-(4112)-20-46-13

Овчинникова Елена Ростиславовна

Смарыгина Раиса Николаевна

Пилипюк Ольга Николаевна

79

767

Участковая избирательная комиссия №767

2414

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Олега Кошевого, дом 67а (МКУ "Управление администрации микрорайона Марха")

8-914-110-19-37

Горохова Татьяна Михайловна

Куличкина Мария Семеновна

Неустроева Татьяна Николаевна

80

768

Участковая избирательная комиссия №768

1244

Городской округ "город Якутск"

12

677904, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Маган, улица Алымова, дом 3 (МБУ Окружной центр народного творчества ДК "Ритм")

8-(4112)-40-60-27

Тарасенко Татьяна Владимировна

Варламова Татьяна Филипповна

Шамаева Аида Алексеевна

81

769

Участковая избирательная комиссия №769

1876

Городской округ "Жатай"

12

677902, Республика Саха (Якутия), поселок Жатай, улица Северная, дом 50 (Жатайская средняя школа №1)

8-(4112)-42-64-38

Сафонов Михаил Юрьевич

Шейхрамова Любовь Владимировна

Кузьмина Ирина Витальевна

82

770

Участковая избирательная комиссия №770

1800

Городской округ "Жатай"

12

677902, Республика Саха (Якутия), поселок Жатай, улица Строда, дом 1/1 (Дом культуры "Маяк")

8-(4112)-42-65-98

Пальто Анна Викторовна

Волкова Людмила Евгеньевна

Приходько Виктория Александровна

83

771

Участковая избирательная комиссия №771

1926

Городской округ "Жатай"

12

677902, Республика Саха (Якутия), поселок Жатай, улица Северная, дом 4 (Жатайская средняя школа №2)

8-914-300-15-08

Татарникова Оксана Владимировна

 

Николаева Ирина Владимировна

84

772

Участковая избирательная комиссия №772

1944

Городской округ "город Якутск"

12

677906, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Тулагино, улица Первомайская, дом 2 (МБУ "Окружной центр народного творчества" ГО "город Якутск" "Центр культуры и досуга "Тусулгэ")

8-(4112)-20-71-38

Игнатьев Максим Пантелеймонович

 

Макарова Зинаида Васильевна

85

773

Участковая избирательная комиссия №773

480

Городской округ "город Якутск"

7

677903, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Капитоновка, улица Семенова, дом 24 (МБУ Окружной центр народного творчества СК "Тирэх")

8-914-100-12-62

Неустроева Анна Вячеславовна

Парникова Екатерина Алексеевна

Баишева Любовь Владимировна

86

774

Участковая избирательная комиссия №774

208

Городской округ "город Якутск"

9

677903, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Кильдямцы, улица Труда, дом 29 (МБУ Окружной центр народного творчества СК "Родник")

8-(4112)-20-74-87

Аргунова Юлия Валерьевна

Фисюк Сергей Александрович

Березовская Марина Анатольевна

87

775

Участковая избирательная комиссия №775

1034

Городской округ "город Якутск"

9

677903, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Кангалассы, улица Ленина, дом 5 (МБУ Окружной центр народного творчества ДК "Горняк")

8-(4112)-20-03-86

Глушак Юлия Владимировна

Тимофеева Яна Юрьевна

Бальникова Наталья Евгеньевна

88

776

Участковая избирательная комиссия №776

2783

Городской округ "город Якутск"

12

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 40/4 (МОБУ СОШ №6 ГО "город Якутск")

8-(4112)-40-51-63

Петрова Саргылана Афанасьевна

Колодезникова Акулина Васильевна

Саввина Елена Васильевна

89

777

Участковая избирательная комиссия №777

1933

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе 12 км, дом 13 (МОКУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №34)

8-914-110-22-86

Трегубенко Татьяна Владимировна

Лыткин Семен Вячеславович

Зорина Елена Геннадьевна

90

778

Участковая избирательная комиссия №778

2210

Городской округ "город Якутск"

16

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кузьмина, дом 15/3 (МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина)

8-914-110-22-40

Подрясова Анна Павловна

Касакова Алёна Владимировна

Аркадьев Евгений Евстафьевич

91

779

Участковая избирательная комиссия №779

2089

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон 202, корпус 21 (МОБУ СОШ №33 им. М.А.Колосовой)

8-914-296-04-57

Неустроева Лена Афанасьевна

Дьячковский Афанасий Михайлович

 

92

780

Участковая избирательная комиссия №780

1349

Городской округ "город Якутск"

12

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 48 (КФЕН СВФУ)

8-914-290-05-45, факс: 8-(4112)-49-68-52

Тимофеева Ньургуйаана Матвеевна

Слепцов Георгий Михайлович

Винокурова Любовь Федоровна

93

781

Участковая избирательная комиссия №781

2000

Городской округ "город Якутск"

12

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ломоносова, дом 102 (ГАУ ДПО РС(Я) Институт развития профобразования)

8-914-296-04-32

Гаврильева Ольга Михайловна

 

Архипова Улита Леонидовна

94

782

Участковая избирательная комиссия №782

1686

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Маяковского, дом 75а (МАОУ "Саха политехнический лицей")

8-914-285-03-11

Михайлова Анна Николаевна

Егорова Мария Васильевна

Ракеева Оксана Михайловна

95

783

Участковая избирательная комиссия №783

715

Городской округ "город Якутск"

9

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Каландаришвили, дом 17 корпус Г (Зал борьбы ФГАОУ ВПО СВФУ)

8-914-220-28-24

8-(4112)-49-65-06

Слепцова Эльвира Николаевна

 

Саввинова Мария Николаевна

96

784

Участковая избирательная комиссия №784

1202

Городской округ "город Якутск"

12

677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 50 (КТФ ФГАОУ ВПО СВФУ)

8-(4112)-49-65-84

Степанов Петр Акимович

Тимофеева Антонина Егоровна

Кривошапкина Клавдия Викторовна

97

785

Участковая избирательная комиссия №785

1078

Городской округ "город Якутск"

12

677005, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петра Алексеева, 49 (МОБУ Саха гимназия ГО "город Якутск")

8-914-285-02-91

Ибрагимова Малика Ильгаровна

Софронеева Валентина Васильевна

 

98

786

Участковая избирательная комиссия №786

2767

Городской округ "город Якутск"

16

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 23 (ОАО ЛК "Туймаада-Лизинг")

8-984-100-12-78

Габышева Любовь Николаевна

Акимова Надежда Васильевна

Степанова Вера Николаевна

99

787

Участковая избирательная комиссия №787

1956

Городской округ "город Якутск"

12

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Бекетова, дом 6 (ГБУ РС(Я) "Дом-интернат для престарелых и инвалидов")

8-914-296-03-78

Харлампьев Александр Николаевич

 

Сеннябилева Светлана Иннокентьевна

100

788

Участковая избирательная комиссия №788

984

Городской округ "город Якутск"

9

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Винокурова, дом 21 (МКУ "Управа Сайсарского округа")

8-(4112)-40-24-98

Медведева Елена Владимировна

Данилова Елена Николаевна

Макарова Анастасия Ивановна

101

789

Участковая избирательная комиссия №789

2497

Городской округ "город Якутск"

16

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 20 (МБУ ДО Дворец детского творчества)

8-914-237-72-03

Милюков Олег Борисович

Павлова Анастасия Егоровна

 

102

790

Участковая избирательная комиссия №790

2093

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Лермонтова, дом 40 (ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж")

8-984-100-12-77

Минин Михаил Михайлович

Сирдитова Розалия Афанасьевна

Слепцова Ольга Петровна

103

791

Участковая избирательная комиссия №791

1582

Городской округ "город Якутск"

12

677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Хатассы, улица Совхозная, дом 31 (МОБУ Хатасская СОШ ГО им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых)

8-(4112)-40-92-82

Шелковникова Надежда Ивановна

Никифоров Петр Андреевич

 

104

792

Участковая избирательная комиссия №792

1902

Городской округ "город Якутск"

12

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23 (МОБУ СОШ №38 ГО "город Якутск")

8-(4112)-23-24-27

Михайлова Марианна Андреевна

Викитярова Маргарита Михайловна

Иванова Клавдия Васильевна

105

793

Участковая избирательная комиссия №793

337

Городской округ "город Якутск"

7

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе 10 км, дом 5 (ГБПОУ РС(Я) "Техникум-интернат реабилитации инвалидов")

8-984-112-03-18

Колодезникова Марина Афанасьевна

Сыроватская Яна Егоровна

Гуляева Саргылана Прокопьевна

106

794

Участковая избирательная комиссия №794

1139

Городской округ "город Якутск"

12

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Мординова, дом 21/1 (МКУ "ЦБС" Специализированная библиотека "Созвездие")

8-(4112)-40-26-16

Туралысова Наталья Михайловна

 

Слепцова Татьяна Александровна

107

795

Участковая избирательная комиссия №795

925

Городской округ "город Якутск"

9

677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23/1 (МОБУ СОШ №24 им.С.И.Климакова)

8-984-100-12-57

Соколова Ирина Павловна

Дмитриева Людмила Прокопьевна

Колесова Ольга Владимировна

108

796

Участковая избирательная комиссия №796

1112

Городской округ "город Якутск"

12

677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 34 (МОБУ СОШ №27 ГО "город Якутск")

8-914-285-02-70

Винокурова Татьяна Владимировна

Наумова Ирина Владимировна

Винокурова Татьяна Петровна

109

797

Участковая избирательная комиссия №797

1844

Городской округ "город Якутск"

12

677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 10/1 (МБДОУ "Центр развития ребенка - д/с №12 "Улыбка")

8-(4112)-44-79-15

Бабенко Анна Викторовна

Сотиев Сергей Хазбиевич

Гоголева Ирина Дмитриевна

110

798

Участковая избирательная комиссия №798

1633

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Маяковского, дом 75а (МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск")

8-914-285-01-89

Марущенко Александра Александровна

Алексеев Максим Семенович

Слепцова Надежда Афанасьевна

111

799

Участковая избирательная комиссия №799

953

Городской округ "город Якутск"

9

677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Билибина, дом 12/4 (МОБУ ООШ №18 ГО "город Якутск")

8-984-100-10-87

Винокурова Александра Федоровна

Еременко Татьяна Иосифовна

 

112

800

Участковая избирательная комиссия №800

2877

Городской округ "город Якутск"

13

677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 40/4 (МОБУ СОШ №6 ГО "город Якутск")

8-914-296-03-74

Глотова Галина Александровна

 

Аболина Анастасия Игоревна

113

801

Участковая избирательная комиссия №801

1495

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон Марха, улица Олега Кошевого, дом 39 (МОБУ Мархинская СОШ №1 ГО "город Якутск")

8-914-285-01-49

Кириллина Мария Владимировна

Манчурина Оксана Софроновна

Сидорова Любовь Иннокентьевна

114

802

Участковая избирательная комиссия №802

1217

Городской округ "город Якутск"

12

677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон Марха, улица Заводская, дом 8/1 (МОБУ Мархинская СОШ №2 ГО "город Якутск")

8-914-100-12-59

Дубовицкая Александра Константиновна

Кочеткова Марина Николаевна

Чикалина Кадрия Фануровна

115

803

Участковая избирательная комиссия №803

1276

Городской округ "город Якутск"

12

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 8/2 (МОБУ СОШ №23 ГО "город Якутск")

8-914-290-05-28

Аммосова Саргылана Витальевна

Игнатьев Анатолий Валентинович

Трещинская Анжелика Анатольевна

116

804

Участковая избирательная комиссия №804

2731

Городской округ "город Якутск"

16

677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 3 (Институт развития образования и повышения квалификации)

8-914-820-03-44

Корнилов Константин Ильич

Атласов Эрик Айалович

Попов Антон Владиславович

117

805

Участковая избирательная комиссия №805

1118

Городской округ "город Якутск"

12

677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Шавкунова, дом 63 (МОБУ СОШ №7 ГО "город Якутск")

8-914-276-03-11

Шилова Юлия Эдуардовна

Николаева Альбина Радомировна

Иванова Светлана Федоровна

Возврат к списку