Деловая игра «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР). ПРОГРАММА

31.01.2020

Деловая игра «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР)

VIII деловая игра «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР) пройдет с 13 по 15 марта пройдет в библиотеке SMART 2.0.3 и ДШИ №2. Лучшие игроки из числа победителей будут включены в кадровый резерв и состав молодежной администрации города Якутска.

Игра «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР) проводится в целях повышения эффективности научного и творческого потенциала молодежи для реализации инновационных проектов, направленных на решение практических задач социально-экономического развития города и формирования резерва управленческих кадров. Весь период игры участников будут консультировать эксперты различных областей, проведут лекции специалисты Окружной администрации и победители прошлых игр.

Участники делятся на 7 команд со смешанным составом из числа студентов, представителей молодежных общественных организаций, молодых специалистов, работающих в сфере предпринимательства, жилищно-коммунального комплекса, социальной сферы, юриспруденции, средств массовой информации, IT-технологий, экономики и финансов, территориальных органов управлений. В качестве задания команды на основе анализа информационных, аналитических и финансовых документов должны будут разработать проект по заданной теме и представить его для оценки членам жюри.

В деловой игре могут принять участие молодые специалисты органов государственной и муниципальной власти, предприятий и организаций всех форм собственности, студенты ССУЗов и ВУЗов в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории городского округа «город Якутск». Повторное участие в деловой игре лиц, ранее принимавших участие в данной игре, запрещается.

Организаторами деловой игры является Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска, Управление кадров Окружной администрации города Якутска.

ПРОГРАММА

VIII ГОРОДСКОЙ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ

«МОЛОДЕЖЬ – ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ» г. ЯКУТСКА

13 марта (пятница)

17.00-18.00

Сбор участников (Smart библиотека, ул. Ларионова 12а)

18.00-19.00

Вступительное слово об игре. (О том, что нас ждет в ближайшие три дня). Распределение на команды. Время на подготовку для представления команд

Место проведения: актовый зал ДШИ №2

19.00-20.00

Официальное открытие игры.

Выступление заместителя главы городского округа «город Якутск» - руководителя аппарата Кириллина Павла Николаевича.

Представление команд (регламент по 3 минуты).

Постановка основной темы игры.

Место проведения: актовый зал ДШИ №2

20.00-00.00

Работа над проектами.

Место проведения: по отдельным аудиториям Smart библиотеки.

14 марта (суббота)

08.00-12.00

Работа над проектами, встреча с предыдущими участниками, экспертами, лекторами.

12:00-13:00

Лекция заместителя главы городского округа «город Якутск» по развитию территорий Григорьева Евгения Николаевича

13.00-14.00

Обед

Место проведения: по отдельным аудиториям Smart библиотеки.

14.00-18.00

Работа над проектами, лекция актовый зал ДШИ №2.

18.00– 19.00

Ужин.

Место проведения: по отдельным аудиториям Smart библиотеки.

19.00 –00.00

Работа над проектами.

Место проведения: по отдельным аудиториям Smart библиотеки.

15 марта (воскресенье)

08.00-13.00

Работа над проектами. Жеребьевка защиты среди капитанов.

Место проведения: кабинет организаторов

13.00-14.00

Обед.

Место проведения: по отдельным аудиториям.

14.00-15.00

Подготовка и доработка проектов.

Место проведения: по отдельным аудиториям.

 

15.00-18.30

Защита проектов под председательством Главы городского округа «город Якутск» С.В. Авксентьевой (до 15 мин. – доклад от команды, до 10 мин. – ответы на вопросы)

Место проведения: актовый зал ДШИ №2

18.30-19.00

Подведение итогов деловой игры, работа членов жюри.

Итоги работы психологов.

Место проведения: кабинет организаторов

19.00-19.30

Награждение. Общее фотографирование, брифинг по итогам игры.

Место проведения: актовый зал ДШИ №2

 

   

11 марта капитанами VIII-й городской деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР) были определены их цвета и члены команд в VIII-Й городской деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР).

1. Команда красных:

1.1.Адаров Тимофей Дмитриевич – капитан

1.2.Афанасьева Снежана Михайловна

1.3.Борисов Станислав Николаевич

1.4.Бурцева Ирина Сергеевна

1.5.Васильева Антонина Егоровна

1.6.Винокурова Нонна Александровна

1.7.Григорьева Ольга Алексеевна

1.8.Докторов Дмитрий Валерьевич

1.9.Мостахов Сандал Сергеевич

1.10. Неустроева Татьяна Николаевна

1.11. Николаева Снежана Николаевна

2. Команда синих

2.1.Игнатьев Роман Николаевич – капитан

2.2.Арылахова Сардаана Николевна

2.3.Васильев Александр Николаевич

2.4.Давыдов Николай Иванович

2.5.Дьяконова Саргылана Антоновна

2.6.Иванова Вера Алексеевна

2.7.Прохорова Дария Романовна

2.8.Тегюрюкова Наталья Александровна

2.9.Тимофеева Александра Дмитриевна

2.10. Тобонова Эльвира Петровна

2.11. Черосов Николай Николаевич

3. Команда белых

3.1.Аммосов Егор Саввич – капитан

3.2.Абрамович Алеся Анатольевна

3.3.Барашков Дмитрий Степанович

3.4.Гаврильев Иван Макарович

3.5.Иванов Александр Александрович

3.6.Иванов Эдуард Всеволодович

3.7.Константинова Мария Николаевна

3.8.Попов Николай Русланович

3.9.Сивцев Василий Васильевич

3.10. Филиппов Гаврил Гаврильевич

3.11. Шалугина Ангелина Максимовна

4. Команда желтых

4.1.Филиппова Дария Николаевна – капитан

4.2.Архипова Татьяна Александровна

4.3.Борисова Розалия Ивановна

4.4.Данилов Данил Николаевич

4.5.Домотов Василий Васильевич

4.6.Ефимов Анатолий Николаевич

4.7.Захарова Лола Исломуддинова

4.8.Николаева Юлия Михайловна

4.9.Ноев Василий Алексеевич

4.10. Петрова Александровна Тихоновна

4.11. Слепцов Виталий Иванович

5. Команда оранжевых

5.1.Толмачева Татьяна Александровна – капитан

5.2.Алексеев Георгий Алексеевич

5.3.Алексеева Лидия Васильевна

5.4.Барашков Айаал Николаевич

5.5.Борисова Ольга Мирославовна

5.6.Бускаров Айал Иванович

5.7.Другина Айталина Константиновна

5.8.Никифоров Павел Викторович

5.9.Рожина Екатерина Николаевна

5.10. Слепцов Аркадий Павлович

5.11. Тодышева Анна Александровна

6. Команда зеленых

6.1.Зайков Максим Андреевич – капитан

6.2.Алексеева Валерия Владимировна

6.3.Антонова Саргылана Мироновна

6.4.Захаров Дмитрий Николаевич

6.5.Карпий Денис Станиславович

6.6.Ксенофонтова Светлана Алексеевна

6.7.Поисеева Мария Михайловна

6.8.Попова Татьяна Гаврильевна

6.9.Семенов Михаил Викторович

6.10. Татаринова Айталина Александровна

6.11. Чонская Марго Сергеевна

7. Команда фиолетовых

7.1.Васильева Мария Максимовна – капитан

7.2.Алексеева Акулина Иннокентьевна

7.3.Бочкарева Вероника Никаноровна

7.4.Дьячковский Василий Васильевич

7.5.Кириллина Анжелика Александровна

7.6.Маркова Евгения Николаевна

7.7.Никулин Гаврил Михайлович

7.8.Павлова Татьяна Аркадьевна

7.9.Семенов Петр Валерьевич

7.10. Слепцова Сардаана Ивановна

7.11. Третьякова Марианна Алексеевна.

Возврат к списку