Общероссийский день приема граждан. График приема

05.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

График приема граждан руководством Окружной администрации города Якутска

в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

ФИО

Должность

Время

 

Место проведения

1.

Трофимов

Максим Макарович

 

исполняющий обязанности главы городского округа

«город Якутск»

 с 16 час. 00 мин.

до 17 час. 00 мин.

г. Якутск,

ул. Октябрьская, 20/1,

каб. 303

2.

Сорокин

Роман Сергеевич

заместитель главы городского округа

«город Якутск»

 

с 12 час. 00 мин.

до 13 час. 00 мин.

г. Якутск,

ул. Гоголя, 1,

каб. 300

График приема граждан

 руководителями структурных подразделений

Окружной администрации города Якутска

   в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

 

 

ФИО

Должность

Время

Место проведения

1

Александрова

Анна Николаевна

начальник Управления муниципального контроля

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Дзержинского, 21,

каб. 36

2

Аргунов

Артур Афанасьевич

исполняющий обязанности начальника Управления Автодорожного округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 52

3

Бурцев

Айаал Семенович

начальник Управления Губинского округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Богатырева, 11,

каб.1

4

Бястинов

Леонид Дмитриевич

начальник Управления Сайсарского округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Винокурова, 21

каб. 1

5

Воробьева

Лилия Александровна

начальник Управления Октябрьского округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 46

6

Егинов

Айаал Анатольевич

директор МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства»

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Гоголя,1,

каб. 306

7

Жилина

Виктория Ивановна

начальник Администрации микрорайона Кангалассы

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

мкр. Кангалассы,

ул.26 Партсъезда, 5

8

Иванов

 Александр Александрович

начальник Управления Промышленного округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 23

9

Ильдеркин

Петр Иванович

начальник Администрации села Пригородный

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

с. Пригородный,

ул. Совхозная, 27,

каб. 27

10

Ксенофонтов

 Николай Анатольевич

 

начальник Администрации микрорайона Марха

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

мкр. Марха,

ул. Олега Кошевого, д. 67а

11

Максимова

 Оксана Алексеевна

начальник Отдела опеки и попечительства

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1,

каб. 206

12

Михайлов

Савва Анатольевич

начальник Управления Строительного округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Клары Цеткин, 2

13

Новолоков

Александр Владимирович

директор Департамента жилищных отношений

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Дзержинского, 21,

каб. 3А

14

Паланычка

Виктория Константиновна

начальник Администрации села Табага

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

с. Табага,

ул. Комсомольская, 20/2

15

Пермяков

Евгений Петрович

начальник Администрации Хатасского наслега

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

с. Хатассы, ул. Совхозная, 34/2

16

Попов

Игнатий Пионерович

руководитель Агентства земельных отношений

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1

17

Седелкова

Лена Леонидовна

заместитель начальника Администрации Тулагино-Кильдямского наслега

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

Тулагино-Кильдямский наслег,

ул. Первомайская, 4

18

Семенов

Алексей Климентьевич

начальник Управления образования

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15,

каб. 206

19

Сергеев

Семен Афанасьевич

 

начальник Управления архитектуры и градостроительной политики – главный архитектор города Якутска

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1,

каб. 203

20

Торговкин

Матвей Леонидович

начальник Управления Центрального округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Ярославского, 17,

каб. 1

21

Уарова

Динара Михайловна

начальник Департамента градостроительства

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1,

каб. 202

22

Шарипов

Дмитрий Фаильевич

исполняющий обязанности начальника Управления Гагаринского округа

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Можайского, 13/3Г

 

23

Николаева

Дина Олеговна

начальник Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15,

каб. 612

24

Юмаев

Михаил Михайлович

начальник Администрации села Маган

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

с. Маган, ул. Кирова, 1

25

Якименко

Жанна Викторовна

начальник Департамента имущественных и земельных отношений

с 12 час. 00 мин.

до 20 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15,

каб. 612

Возврат к списку