13.08.2020

К сведению горожан: плановые отключения энергоресурсов в Якутске 13 августа

13.08.2020 237 ЖКХ

К сведению горожан: плановые отключения энергоресурсов в Якутске 13 августа

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 13 августа (указано плановое время выполнения работ).

ЯТЭЦ

- отключение горячей и холодной воды

09.00-17.00- квартал 31: ул. Кальвица 2, Б. Чижика 29 А, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 33/1, 33, 33А, 33/2, Леваневского 5, 1, В. Манчаары 49/1, 49, 32/1, 30/2, 9-35, Б.Марлинского 36, 56/1, 32/1, 36/1, 36/2А, 36/2Б, 62, П. Осипенко 8/5, 8/4, 8/6, 8/2, 1-26, переулок Стояновича 1-19, Субуруского 24, 25, 26, 27;

09.30-17.00 – ул. Очиченко 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29/1, 29/3, 35/4, 35/5, 35/2, 10/1, 10/4, 37/2;

- отключение холодной воды

22.00-06 - мкр. Новопорт: ул. Можайского 1, 2/3, 2/4, 13, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/7А, 13/9, 14, 15, 15/2, 15/1, 15/4, 15/5, 15/6, 19, 19/1, 19/1А, 19/2, 19/3, 19/4, 17, 17/1, 17/11(д/с № 33), 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/8, 21, 21/1, 21/2 (школа №38), 23 (школа №38), 23/1 (школа №24), 23/2, 25/1 (д/к № 97 «Незабудка»), 27, 27/1, 27/2, 27/3, Кузьмина 10, 13/1, 13/2, 14, 15/2, 15/3 (школа №30), 16/1, 17, 17/1, 18/1, 18А, 19 ( д/к № 5 «Радуга»), 22, 36 ( школа Глухих), 20, 20/1, 21, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24/1, 24/3, 8/3, 26, 26/4, 26/3, 26/4, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/4, 30/2, Курнатовского 7, 15А, 28, 26, 34, 36Г, 50 лет Октября д.3;

- отключение горячей воды

09.00-11.00 - ветка от ул. Курашова 45 - квартал 72;

09.30-12.00 - мкр. Новопорт: ул. Можайского 1, 2/3, 2/4, 13, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/7А, 13/9, 14, 15, 15/2, 15/1, 15/4, 15/5, 15/6, 19, 19/1, 19/1А, 19/2, 19/3, 19/4, 17, 17/1, 17/11 (д/с № 33), 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/8, 21, 21/1, 21/2 (школа №38), 23 (школа №38), 23/1 (школа №24), 23/2, 25/1 (д/к № 97 «Незабудка»), 27, 27/1, 27/2, 27/3, Кузьмина 10, 13/1, 13/2, 14, 15/2, 15/3 (школа №30), 16/1, 17, 17/1, 18/1, 18А, 19 ( д/к № 5 «Радуга»), 22, 36 ( школа Глухих), 20, 20/1, 21, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24/1, 24/3, 8/3, 26, 26/4, 26/3, 26/4, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/4, 30/2, Курнатовского 7, 15А, 28, 26, 34, 36Г, 50 лет Октября д.3;

- отключение горячей воды, теплоснабжения

09.00-17.00 - Р.Зорге 2, Речников 12, 18, 18/1, 50 лет С.Армии 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 39, Бабушкина 4/1, 6, 6/1;

09.30-17.00 – ул. Очиченко 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29/1, 29/3, 35/3, 35/4, 35/2, 10/1, 37/2.

ЦРЭС

- отключение электроэнергии

09.00-16.00- мкр.Борисовка 1 кор. 33 - 37, 50 – 53;

09.00-17.00 - 1-я База;

09.00-17.00- СОТ Птицевод Хоро;

09.00-17.00 - СОТ «Росинка», «ДСК», «Вымпел», ул. Суворова - 8 Марта, Автодорождная 36А-38/27, 1-я Даркылахская 20А-54, Б.Марлинского 87-97, Очиченко 1-5;

09.30-12.00 – квартал Энергетиков 25-33, Жорницкого 17-56, Песчаная 1-88, Дальняя 52-83, 8 Марта 10-86, Герцена 1-44, Портовское кольцо 18-31, Пекарского 39-111, Якутская 2/8, Строителей 15-39, Халтурина 37-67/4, Комунаров 1-40, переулок Маганский 1-31, К.Цеткин 4-4/3, Рыдзинского 1-6, Суворова 1-31, 6-й Водоузел Водоканал (ул.Жорницкого): АДС 210204; светофор перекресток объездного шоссе; котельная Базы Охраны лесов ул. Пионерская 9 ввод 1 ( ввод 2 с ТП 5 квартал №2): АДС 358583; ТП ЯТЭЦ ул. Дальняя 90 ввод 1 ( ввод 2 с ТП Дальняя) (выведен по т/н на прямую ТЭЦ): АДС 215849; ул. Якутская 2/14-2/16, Республиканское училище Олимпийского резерва ул.Жорницкого 13, Пионерская 15 - 21, С.Данилова 2 с дробями, Жорницкого 15/1 – 21, ТП ЯТЭЦ ул. Дальняя 90 ввод 2 (ввод 1 с ТП 17 квартал) (выведен по т/н на прямую ТЭЦ): АДС 215849;

Песчаная с 1 по 88, Дальняя с 52 по 83, 8 Марта с 60 по 86. Портовское кольцо, Пекарского 39-111, Мирнинская 17/2, Якутская 2/8, Строителей 37, Халтурина 67/3, 67/4. Детский сад №44: АДС 439145; Коммунаров 1-40, переулок Маганский 1-31, Халтурина 37-63, Строителей 15-39, К.Цеткин 4 с дробями, Рыдзинского 1-6, Суворова 1-31, 8 Марта 10-52. школа-интернат ул. Якутская 37,28, Детский сад №50, СУЯ ГРЭС: АДС 439145;

09.30-12.00 - ул. Экспериментальная 2, 3/4, 4, 6, 7, 11, 11/2, 19/1 (столовая № 6), 39, Заводская 2, 4, 5, 9, 10 ( д/с 81), 10а, 10/2, 11/2, 11/3,

11/4, 11/5, 13/1, 14/2, 15, 17, 19, 20/1, 29, 31, Есенина 2/2, 8/8, Кирпичная 1/1 (База СПМК-2), 7 (База) Колония №5, дачи Намцырский тракт, дачный кооператив, дача ул. Намцырская 9, подсобное хозяйство Минсоцобеспечения ул. Экспериментальная 4/А (МЧС), ТП Северный (АО Т/Э), Есенина 4, 4/1, 5, 7, 18, 13, ул. Экспериментальная 1, 1/1, 2/2, жилой сектор Мелиоводстроя, Есенина 5/1, 4/4, 4/2, 4/3, 1, 2, 3, база УМЕХ, район п. Северный (Кирзавод) мкр. Марха, п.Энергетиков (3А), котельная Угольная, подсобное хозяйство Минсоцобеспечения;

09.30-16.00- Сергеляхское шоссе 6-8 км, ПТФ частично, Бутакова, Автодорожная 36/9, СОТ «Озерный», «Птицевод Хоро -1», «Березка», «Птицевод -3», «Культура», «Сайлык», «Алаас-1», «Космос», «Коммунальщик», «Хону», «Островок»;

09.30-12.00 – ул. П.Алексеева 21 с дробями, Курашова 34-36/1, Пояркова 16, Горького 33;

09.30-12.00 – ул. Дзержинского 2/1;

13.30-17.00 - Х.Юряхское шоссе СОТ «Пламя», «САПС», ул.Березовая речка;

14.00-17.00 – ул. П.Алексеева 10-29/1, 59-86, Лермонтова 29/4-35/3;

14.00-16.30 – ул. Дзержинского 2/1.

АО Теплоэнергия

- отключение теплоснабжения, снижение ГВС

09.00-17.00 - Маганский тракт 2 км, Газовиков;

- отключение холодной воды

10.00-14.00 - ул. Мерзлотная 29, 30, 31;

- отключение горячей воды

16.00-18.00- ул. Мерзлотная 1-8;

- отключение холодной, горячей воды

22.00-06.00 - ул. Чернышевского 99/1, 99/2, 113/1,

Новопокровский тракт 5 д.1, ЯГСХ, Чернышевского 114/1, 114/2, 114/5, 114/8, 114/9, 116/1, 116/6, 116/7, 116/8, 116/9, 118, 118/1, 118/3, Покровский тракт 4 км. 1, 2.

УГРС ОАО Сахатранснефтегаз

- отключение газоснабжения

09.30-16.30- район Залог.

Якутск.рф