Положение городского конкурса школьных сочинений на тему «Якутск 2050» в рамках обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа «город Якутск на 2018-2022 годы»


Положение городского конкурса школьных рисунков на тему «Якутск 2050» в рамках обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа «город Якутск на 2018-2022 годы»


Лучшие работы

городского конкурса школьных сочинений

на тему "Якутск 2050"

Сочинения смотрите по ссылке:

Каменев Валентин, 8 "А" класс, МОБУ СОШ №1

Буренкова Софья, 7 класс, МОБУ СОШ № 21

Васильева Алина, 7 "а" класс, МОБУ СОШ № 9

Винокурова Лиза, 3 "г" класс, МОБУ СОШ № 33

Войтенко Александр, 3 "а" класс, МОБУ НОШ № 36

Гололобова Арина, 3 "а" класс

Данилин Кирилл, 3 "а" класс

Егорова Лена, 8 "в" класс, МОБУ СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина

Захарова Елена, 4 "д" класс, МОБУ НПСОШ № 2

Иванова Диана, 9 "б" класс, МОБУ СОШ № 17

Иксанова Рената, 5 "а" класс, МОБУ СОШ № 13

Лесеров Тимур, 4 "в" класс, МОБУ СОШ № 36

Мунхалов Артем, 3 "б" класс, МОБУ СОШ № 1

Пляскина Татьяна, 9 "а" класс, МОБУ СОШ № 32

Рукавишникова Виктория, 9 "а" класс, МОБУ СОШ № 33

Михайлова Кристина, 7 "а" класс, МОБУ СОШ № 21

Слепцова Елена, 9 "в" класс, МОБУ СОШ № 33

Старостин Лаврентий, 7 "г" класс, МОБУ СОШ № 33

Тимофеева Настя, 2 "а" класс, МОБУ СОШ № 33

Титова Нарыяна, 4 "б" класс

Токусарова Сардана, 10 "б" класс, Городская классическая гимназия

Уфимцева Полина, 9 "а" класс

Чакина София, 8 класс, МОБУ Кангаласская СОШ им. П.С. Хромова

Шибаева Алина, 2 "а" класс, МОБУ СОШ № 9

Лучшие работы
городского конкурса школьных рисунков
на тему "Якутск 2050"


Селина ГАФАРОВА, 6 "Б" класс СОШ № 26


Ирина КУРЧАТОВА, 11 "Д" класс СОШ № 33 


Юлия АММОСОВА, 8 "Б" класс СОШ № 16


Маша БУРНАШОВА, 7 "А" класс, Саха-политехнический лицей



Инесса ПОПОВА, 4 "Б" класс, "Саха гимназия"


Диана САВВИНОВА, 3 "В" класс СОШ № 6


Лена ЕФИМОВА, 7 "А" класс, Якутский городской лицей


Юлианна ИГНАТЬЕВА, 11 класс СОШ № 19


Саяна ЭЛЛЯЕВА, 4 "Г" класс, СОШ № 24


Алина КОРНИЛОВА, СОШ № 38