Список общественных Советов Окружной администрации города Якутска

Наименование Совета

1

Совет старейшин города Якутска

2

Общественная Палата городского округа «город Якутск»

3

Научно-технический Совет при главе городского округа «город Якутск»

4

Комиссия по вопросам религиозных объединений при Окружной администрации города Якутска

5

Общественный совет Окружной администрации города Якутска по миграционным вопросам и работе с национально-культурными объединениями города Якутска

6

Координационный совет по предпринимательству при Главе городского округа «город Якутск»

7

Координационный совет по инклюзивному образованию городского округа «город Якутск»

8

Координационный совет по делам инвалидов городского округа «город Якутск»

9

Общественный совет в сфере культуры и искусства при городском округе «город Якутск»

10

Координационный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики при главе городского округа «город Якутск»



СПИСОК ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ В ОКРУГАХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»


АВТОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Совет ветеранов

Сидорова Галина Васильевна

2

Совет отцов

Ощепков Юрий Иванович

3

Женсовет

Кондратьева Алеся Эдиковна

4

Совет инвалидов

Козлова Анна Петровна

5

Совет образовательных учреждений округа

Председатель не избран




ГАГАРИНСКИЙ ОКРУГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Координационный совет Гагаринского округа при Управе



2

Совет многоквартирных домов Гагаринского округа при Управе

Гопеева Татьяна Михайловна

3

Совет ветеранов Гагаринского округа при Управе

Осипов Иван Александрович

4

Совет Предпринимателей Гагаринского округа при Управе

Мельчук Людмила Александровна

5

Совет отцов Гагаринского округа при Управе

Добрынин Геннадий Константинович

6

Совет по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних Гагаринского округа при Управе

Новоприезжий Андрей Иванович

7

Совет женщин Гагаринского округа при Управе

Атласова Анастасия Робертовна

8

Совет Молодежи Гагаринского округа при Управе

Новоприезжий Андрей Иванович

9

Совет спорта Гагаринского округа при Управе

Эйзнер Константин Юрьевич




ГУБИНСКИЙ ОКРУГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Общественный Совет Губинского округа

Дмитриев Владислав Михайлович

С ноября 2018 г.

2

Совет ветеранов Губинского округа

Баишева Надежда Прохоровна

3

Женский совет Губинского округа

Залина Александра Федоровна

С ноября 2018 г.

4

Молодежный Совет Губинского округа

Иванов Айсен Юрьевич

5

Совет предпринимателей Губинского округа

Барашкова Нина Афанасьевна

6

Совет отцов Губинского округа

Птицын Константин Романович

7

Общественный совет «Дети войны»

Заптуев Валерий Семенович

8

Совет многодетных семей Губинского округа

Стручкова Любовь Константиновна

9

Совет по культуре и искусству Губинского округа

Голдобина Ольга Владиславовна

10

Совет 53 квартала

Буденная Евгения Николаевна

11

Совет 140 квартала

Донцова Лариса Алексеевна

12

Совет 202 микрорайона

Алексеева Ольга Юрьевна

13

Спортивный Совет Губинского округа

Вострецов Александр Васильевич




ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Совет ветеранов

Петрова Валентина Иннокентьевна

2

Женсовет

Аммосова Вера Прокопьевна

3.

Совет отцов

Иванов Борис Анатольевич

4.

Совет многодетных матерей

Белолюбская Розалия Юрьевна

4.

Совет молодежи

Борисов Арылхан Любомирович

5.

Сомо5о саас

Иванов Дмитрий Дмитриевич

6.

АНО «Особый ребенок»

Скпрябина Инна Валерьевна




ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОКРУГ


Наименование совета

Ф.И.О. председателя

1.

Общественный совет при Управе Промышленного округа

Подголов Александр Григорьевич

2.

Консультативный совет УК и ТСЖ

Шеходанов Алексей Александрович - куратор

3.

Совет ветеранов

Скворцова Людмила Владимировна

4.

Женсовет

Кузьмина Марияна Алексеевна




САЙСАРСКИЙ ОКРУГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Совет ветеранов

Егоров Николай Афанасьевич

2

Совет женщин

Арчахова Айталина Валерияновна

3

Совет инвалидов

Соломова Светлана Евгеньевна

4

Совет старост МКД

Савинова Елена Владимировна

5

Совет спортсменов

Попов Александр Андреевич

6

Совет молодежи

Тимофеев Константин Иванович

7

Совет предпринимателей

Оловина Юлия Борисовна

8

Единый общественный совет

Тимофеев Константин Иванович




СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Общественный совет при Управе Строительного округа

Данилов Иван Иванович




ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ


Наименование совета

Ф.И.О. председателя


Совет Ветеранов

Варвара Иннокентьевна Дмитриева dmitrievve@mail.ru


Совет женщин

Егорова Татьяна Дмитриевна

td_ egorova@mail.ru


Общественная организация «КИИН»

Колесова Туйара Валерьевна

tuyako@mail.ru


Совет Отцов

Оконешников Яков Тимофеевич okoneshnikovyt@mail.ru


Совет молодежи

Кычкин Иннокентий Иннокентьевич KeshaKychkin@gmail.com


Совет предпринимателей

Вишнякова Айталина Михайловна




МКРН КАНГАЛАССЫ


Наименование совета

Ф.И.О. председателя


Общественный Совет

Стрелецкая Вера Иннокентьевна


Молодежный совет

Пешкова Роксана Васильевна


Женсовет

Жаркова Елена Сергеевна


Совет ветеранов

Уварова Раиса Михайловна


Мужской совет

Затеев Леонид Алексеевич


Спортивный совет

Гольдина Татьяна Викторовна




СЕЛО МАГАН


Наименование

Ф.И.О. председателя

1.

Общественный совет

Прокопьева Яна Алексеевна

2.

Совет ветеранов

Криусова Полина Семеновна

3.

Совет по профилактике

Спиридонов Сергей Афанасьевич

4.

Совет МКД

Спиридонов Сергей Афанасьевич

5.

Женсовет

Пермякова Тамара Петровна

6.

Совет молодежи

Сивцева Екатерина Спартаковна

7.

Сельскохозяйственный совет

Котрус Екатерина Васильевна

8.

Совет отцов

Спиридонов Сергей Афанасьевич

9.

Уличный комитет

Гричуха Наталья Александровна




МКРН МАРХА


Наименование совета

ФИО председателя

1

Общественный совет Мархи

Приходько Анна Александровна

2

Совет женщин

Николаева Светлана Петровна

3

Совет отцов

Баишев Николай Алексеевич

4

Совет ветеранов

Булгатова Альбина Владимировна

5

Совет предпринимателей

Евстафьева Татьяна Геннадьевна

6

Спортивный совет

Ивочкин Василий Викторович

7

Совет сельхоз работников

Гвиниашвили Юлия Альбертовна

8

Совет молодежи

Унаров Николай Николаевич




СЕЛО ПРИГОРОДНЫЙ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Совет общественности

Нестерова Людмила Лукинична

2

Совет ветеранов

Черемных Валерий Маркович

3

Совет женщин

Афанасьева Валентина

4

Совет отцов

Афанасьев Михаил Герасимович

5

Совет по делам инвалидов

Голдобина Анастасия Валерьевна




СЕЛО ТАБАГА


Наименование совета

ФИО председателя

1

Совет ветеранов

Филиппенко Виктория Николаевна


2

Женсовет

Чусовская

Тамара Николаевна


3.

Совет молодежи

Ким

Татьяна Николаевна




ТУЛАГИНО-КИЛЬДЯМСКИЙ НАСЛЕГ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Совет ветеранов

Скрыбыкина Любовь Петровна

2

Совет общественности

Шаринова Виктория Михайловна

3

Женсовет

Николаева Наталья Петровна

4

Совет отцов

Жирков Афанасий Константинович

5

Совет молодежи

Зырянов Айтал Юрьевич




НАСЛЕГ ХАТАССЫ


Наименование совета

ФИО председателя

1

Женсовет

Семенова Евдокия Ефимовна

2

Совет отцов

Оконушкин Георгий Вильгельмович

3

Совет ветеранов

Руфова Наталья Ивановна

4

ПОИ с. Хатассы

Копырина Туяра Люминаровна

5

Совет ФКиС

Жирков Руслан Иннокентьевич

6

Совет молодежи

Осипов Алексей Дмитриевич

7

Түөлбэ (микрорайон):


Малгин

Ефимова Александра Петровна

Багарах-1

Попов Николай Семенович

Багарах-2

Руфова Наталья Ивановна

Агрогородок

Баишев Петр Анатольевич

Моисеевка

Иванов Герман Ксенофонтович

Сардаӊа

Захарова Клара Васильевна

Алаас

Иванова Акулина Ивановна

Туймаада

Мокрощупова Антонина Семеновна

8

Филиал ЯРО «ВОД Матери России»

в с. Хатассы

Гаврильева Софья Михайловна