УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кабинет

Телефон

СЕМЕНОВ

Алексей Климентьевич

начальник

206

40-80-50

ГАБЫШЕВА

Ньургуйаана Дмитриевна

специалист 1 категории - секретарь приемной

206

40-80-50


помощник

206

40-80-50

ПОПОВА

Тамара Николаевна

заместитель начальника по организационно-педагогическим вопросам

204

42-00-70

КОРОЛЬКОВА

Евгения Михайловна

заместитель начальника по финансовым вопросам

43-90-53

ОХЛОПКОВ

Егор Афанасьевич

заместитель начальника по

воспитательной работе

203

40-88-47

Отдел кадровой работы

НИКОЛАЕВА

Елена Анатольевна

начальник

201

40-88-49

МАСТАХОВА

Мария Александровна

главный специалист

201

40-88-49

Отдел правового обеспечения и конкурсных торгов

ул.Дзержинского, 41/1

ГОЛОКОВА

Алена Владимировна

начальник

43-90-53

ВИДНИЧУК

Лариса Александровна

главный специалист

43-90-53

ШУВАЛОВА

Оксана Станиславовна

главный специалист

40-80-32

ПОСКАЧИН

Роман Рудольфович

главный специалист

43-90-53

СИВЦЕВА

Евдокия Егоровна

главный специалист


43-90-53

 

МАРТЫНОВА

Алена николаевна


 

Специалист 1 категории по закупкам

   

43-90-53

 

ОКУНЕВА

Анна Андреевна

 

главный специалист

   

43-90-53

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

ИВАНОВА

Анна Семеновна

начальник

205

40-80-51

ПОРТНЯГИНА

Асия Юрьевна

главный специалист

205

40-80-51

ПОТАПОВА

Мария Семеновна

главный специалист

205

40-80-51

ШИГАПОВ

Марат Денисович

ведущий специалист

205

43-80-51

Отдел мониторинга и качества образования


начальник

205

34-35-17

ТАБУНАНОВА

Марианна Степановна

главный специалист

205

34-35-17

СИВЦЕВА

Татьяна Николаевна

главный специалист

205

34-35-17

НИКУЛИН

Радион Степанович

главный специалист

205

34-35-17

Отдел дошкольного образования

ПОЧТАРЕНКО

Елена Николаевна

начальник

211

40-80-07

ШЕРГИНА

Анна Александровна

главный специалист

211

40-80-07

КИМ

Ольга Владимировна

ведущий специалист

211

40-80-07

ГРИЦАЙ

Елена Вячеславовна

ведущий специалист

211

45-01-33

ТИФАНОВА

Елена Владиславовна

главный специалист

202

40-80-32

Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания

ул. Ярославского 13

ЕГОРОВ

Сергей Данилович

начальник

42-44-14

ХАБАРОВ

Петр Иванович

главный специалист

42-44-14

ФЕДОРОВ

Аркадий Юрьевич

главный специалист

42-44-14

Отдел развития образования

ул.Хабарова 6/1

СЫРОВАТСКАЯ

Ульяна Гаврильевна

начальник

45-10-60

ИВАНОВА

Лариса Борисовна 

главный специалист

45-01-34

ДОКТОРОВА

Ульяна Ивановна

главный специалист

45-01-34

ШОПХОЕВА

Ольга Сергеевна

ведущий специалист

45-01-34

КОНДРАТЬЕВА

Альбина Иннокентьевна

главный специалист

45-01-34

Отдел передового педагогического опыта

ул.Ярославского, 13

НИЖНИК

Надежда Николаевна

начальник

45-01-33

42-01-60

ПОСТНИКОВА

Евдокия Ивановна

главный специалист

45-01-33

АНДРОСОВ

Николай Викторович

ведущий специалист

45-01-33

РОДИОНОВА

Анна Ивановна

ведущий специалист

45-01-33

Отдел сметно-договорной работы

ул. Чиряева 1/1

СЯЧИКОВА

Ольга Васильевна

начальник

45-20-37

ПЕТРОВА

Ирина Витальевна

ведущий специалист

45-20-37

ХОН

Зинаида Витальевна

ведущий специалист

45-20-37

Отдел технического и строительного контроля

ул. Чиряева 1/1

ПОПОВ

Андрей Иванович

начальник

45-20-37

ГОРБАЧЕВА

Ольга Викторовна

главный специалист

45-20-37

САМОФЕЕВ

Сергей Евгеньевич

главный специалист

45-20-37

ГЕРАСИМОВА

Лилия Алексеевна

ведущий специалист

45-20-37

ДАНИЛОВ

Кирилл Владимирович

ведущий специалист

45-20-37

Отдел подготовки и сопровождения строительства

ул. К.Цеткин 14/3

ДРОЗДОВ

Руслан Александрович

начальник

43-92-38

СМЕТАНИНА

Саргылана Станиславовна

главный специалист

43-92-38

Отдел ремонтно-аварийных работ

ул.Стадухина, 78

ЗАРИПОВ

Рашид Мухутинович

начальник

32-69-35

СОЛОМАТОВА

Елена Владимировна

диспетчер

32-69-35

ФИЛИМОШИНА

Татьяна Вячеславовна

диспетчер

32-69-35

КУЧМИНА

Елена Александровна

диспетчер

32-69-35

Отдел административно-хозяйственной работы

ул. К.Цеткин 4/13

ЯКОВЛЕВ

Николай Александрович

начальник

43-90-80

ЕГОРОВ

Степан Витальевич

ведущий специалист

43-90-80

ПЕТРОВА

Аксиния Анатольевна

ведущий специалист

43-90-80

Отдел по делам гражданской обороны, пожарной и антитеррористической безопасности

ул. К.Цеткин 4/13

ЗАТЕЕВ

Евгений Олегович

начальник

43-96-08

АРЬЯНОВ

Альберт Алексеевич

специалист 1 категории

43-96-08

ЛУЖБИН

Николай Валерьевич

ведущий специалист

43-96-08

Отдел информационного обеспечения

ЛЫТКИНА

Лариса Владимировна

начальник

42-30-07

ИВАНОВ

Степан Николаевич

главный специалист

42-30-07

АНТОНОВ

Олег Игоревич

главный специалист

42-30-07

ИВАНОВА

Марианна Иннокентьевна

ведущий специалист

42-30-07

ВАРФОЛОМЕЕВА

Лидия Романовна

ведущий специалист

42-30-07

СИДОРОВ

Петр Егорович

ведущий специалист

42-30-07