МКУ «СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

ул. Орджоникидзе, 3/2

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кабинет

Телефон

ЕГИНОВ

Айаал Анатольевич

директор


32-53-75

ВАСИЛЬЕВА

Пелагея Ивановна

секретарь руководителя


32-53-75

БОЖЕДОНОВ

Арсентий Алексеевич

первый заместитель-главный инженер


40-22-85

СТРУЧКОВА

Аурика Дмитриевна

заместитель директора по жилищным вопросам

34-34-18

АММОСОВ

Владимир Владимирович

заместитель директора

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ВАСИНА

Наталия Андреевна

главный бухгалтер


42-31-59

ЗЕНИНА

Татьяна Олеговна

заместитель главного бухгалтера


44-47-46

КОКАН

Юлия Юрьевна

главный специалист


44-47-46

ИВАНОВА

Наталья Игоревна

ведущий специалист


44-47-46

ХУДИЦКАЯ

Елена Владимировна

ведущий специалист


44-47-46

Финансово – экономический отдел

БОРИСОВА

Мария Федоровна

начальник отдела

36-05-64

ТАГРОВ

Николай Николаевич

заместитель начальника отдела

36-12-54

 

ЗВЕРЕВ

Николай Юрьевич

главный специалист

   

36-12-54

МИХАЙЛОВА

Саргылана Васильевна

главный специалист

36-05-64

СЛЕПЦОВА

Надежда Семеновна

главный специалист

36-12-54

Отдел ведения муниципальных программ и стратегического развития

ИВАНОВА

Алена Вадимовна

начальник


42-07-55

ПОТАПОВА

Сардана Петровна

главный специалист


42-07-55

ГЕРАСИМОВ

Геннадий Викторович

главный специалист


42-07-55

 ЛУКИНОВА

Мария Дмитриевна

главный специалист

   

42-07-55

 

УНАРОВ

Владислав Николаевич

 

главный специалист

   

42-07-55

Отдел надзора за внешним благоустройством

ЧУСОВСКАЯ

Светлана Валерьевна

начальник отдела


42-24-84

ПЕТРОВА

Ида Ивановна

заместитель начальника отдела


40-23-86

КУЗНЕЦОВА

Татьяна Поликарповна

главный специалист


40-23-86

СЛЕПЦОВА

Мичилина Николаевна

главный специалист


40-23-86

КОРЯКИНА

Александра Николаевна

главный специалист


42-24-84

ВАСИЛЬЕВА

Куннэй Прокопьевна

главныйспециалист


42-24-84

СЕМЯНОВ

Лаврентий Валентинович

главный специалист


42-24-84

 КАРАМЗИНА

Татьяна Захаровна

 

ведущий специалист

   

42-24-84

Отдел управления жилищным фондом

ШОМОЕВ

Максим Александрович

начальник


42-01-54

ОЛЕСОВ

Эдуард Викторович

заместитель начальника


42-01-54

ЛЫТКИН

Семен Павлович

 

ведущий специалист

   

42-01-54

ЕГОРОВА

Анжела Дмитриевна

главный специалист


42-01-54

ЯКОВЛЕВА

Сайаана Михайловна

главный специалист


42-01-54

Отдел смет и технического надзора

ТРЕТЬЯКОВ

Гавриил Саввич

начальник

40-23-87

КОРКИН

Иосаф Николаевич

заместитель начальника

40-23-87

АБРАХОВА

Мария Филипповна

главный специалист

40-23-87

ЕФРЕМОВА

Раиса Максимовна

главный специалист

40-23-87

ДЬЯКОНОВА

Татьяна Герасимовна

главный специалист

40-23-87

Правовой отдел

ИВАНОВ

Александр Александрович

начальник

42-07-55

ВИНОКУРОВА

Валентина Владимировна

заместитель начальника

42-07-55

ИННОКЕНТЬЕВА

Венера Васильевна

главный специалист


42-07-55

Отдел коммунального комплекса и энергосбережения

КЫЧКИН

Валерий Валерьевич

начальник

32-53-49

СЕМЕНОВ

Владимир Софронович

заместитель начальника


32-53-49

МАЛЫШЕВА

Мария Афанасьевна

главный специалист


35-03-37

ГОГОЛЕВ

Илья Николаевич

главный специалист


35-03-37

Отдел экологии и обращения с отходами

БУБЯКИНА

Любовь Емельяновна

начальник отдела


40-23-39

КРЫЛОВА

Сардана Гаврильевна

главный специалист


40-23-39

Отдел контроля за городским хозяйством и жилищным фондом

ПАРНИКОВ

Макар Макарович

начальник

34-29-04

КОПЫРИН

Игорь Петрович

заместитель начальника 


40-21-15

КУРИЛОВА

Ксения Валентиновна

главный специалист


40-21-15

СЫСОЛЯТИНА

Анна Константиновна

главный специалист


40-21-15

БОБКИНА

Елена Борисовна

главный специалист



40-21-15

Общий отдел

МАРКОВА

Мария Михайловна

главный специалист


32-53-75

РЕЕВ

Дмитрий Валентинович

главный специалист

32-53-75

32-