МБУ «ГЛАВНОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ»

ул. Октябрьская, 20/1

КОРНИЛОВ
Алексей Дмитриевич

директор

209

42-96-76

 

БАШУРОВА

Любовь Александровна

заместитель директора

203

42-94-93

 

МАЛИНА

Инна Леонидовна

инспектор специальной части

205

-

 

 

Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

 

АНИСИМОВА

Мария Ивановна

начальник

201

42-99-26

112

РОББЕК

Эльвира Серафимовна

главный специалист

201

42-99-26

112

СОКОЛЬНИКОВА 

Мария Владимировна

ведущий специалист

201

42-99-26

112

МУХИН

Петр Петрович

ведущий специалист

201

42-99-26

112

ГОРСКИЙ

Олег Владимирович

ведущий специалист

201

42-99-26

112

 

Отдел застройки и мониторинга строительства

 

ШЕВЕЛЕВА

Туйаара Романовна

начальник

204


42-99-15

 

103

АЛЕКСЕЕВ

Альберт Яковлевич

главный специалист

204

42-99-15

103

ЛИХАНДИ

Валентина Евгеньевна

ведущий специалист

305

42-80-37

103

 

Отдел градостроительного планирования

 

ПЕТУХОВА

Лилия Валерьевна

начальник

211

42-95-40

108

ЯКОВЛЕВ

Владислав Гаврильевич

главный специалист

211

42-95-40

108

АРХИПОВА

Нюргуяна Юрьевна

ведущий специалист

211

42-95-40

108

ВАРЛАМОВА

Лилия Карловна

ведущий специалист

211

42-95-40

108

РОМАНОВА

Александра Эдуардовна

ведущий специалист

211

42-95-40

108

ПАВЛОВА

Ольга Петровна

ведущий специалист

211

42-95-40

108

СТАРОСТИНА

Туйаара Михайловна

ведущий специалист

211

42-95-40

108

НИКОЛАЕВА

Вера Дмитриевна

ведущий специалист

211

42-95-40

108

 

Топографический отдел

 

КИРИЛЛИНА

Марина Михайловна

начальник

207

42-99-48

105

ФАЛИН

Алексей Львович

главный специалист

207

42-99-48

105

ФЕДОРОВА

Яна Мансафовна

ведущий специалист

207

42-99-48

105

НИКОЛАЕВ

Алексей Алексеевич

ведущий специалист

207

42-99-48

105

ВАРЛАМОВ

Карл Карлович

ведущий специалист

207

42-99-48

105

 ВАРЛАМОВ

Карл Карлович

   

специалист 2 категории

     207      42-99-48  

ВАСИЛЬЕВ

Тимур Максимович

специалист 2 категории

207

42-99-48

105

ЛУКШИН

Вадим Ленгвардович

специалист 2 категории

207

42-99-48

105

НИКУЛИНА

Ефросиния Петровна

специалист 2 категории

207

42-99-48

105

НОВГОРОДОВ

Федор Александрович

специалист 2 категории

206

-

-

 

Отдел юридического и документационного обеспечения

 

ПШЕННИКОВА

Жанна Николаевна

начальник

305

42-80-37

305

МАТВЕЕВА

Ирина Алексеевна

ведущий специалист

305

42-80-37

206

СИВЦЕВА

Евдокия Николаевна

ведущий специалист

 

 

-

 

Отдел бухгалтерского учета и аудита

 

ШЕЛКОВНИКОВА

Наталья Андреевна

главный бухгалтер

208

42-94-93

106

ПЕТРОВА

Анна Ильинична

главный специалист

208

42-94-93

106

ЕГОРОВА

Аина Спартаковна

ведущий специалист

305

42-80-37

305