УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кабинет

Телефон

ПЕТРОВ

Василий Васильевич

начальник

206

40-80-50

ГАБЫШЕВА

Ньургуйаана Дмитриевна

специалист 1 категории - секретарь приемной

206

40-80-50

СЕМЕНОВ

Айаал Саввич

помощник

206

40-80-50

ПОПОВА

Тамара Николаевна

заместитель начальника по организационно-педагогическим вопросам

204

42-00-70

АДАМОВ

Савелий Николаевич

заместитель начальника по строительным вопросам

202

40-88-47

КОРОЛЬКОВА

Евгения Михайловна

заместитель начальника по финансовым вопросам

43-90-53

ОХЛОПКОВ

Егор Афанасьевич

заместитель начальника по

воспитательной работе

203

40-88-47

Отдел кадровой работы

НИКОЛАЕВА

Елена Анатольевна

начальник

201

40-88-49

АТЛАСОВА

Лина Ильинична

главный специалист

201

40-88-49

ПЕТРОВА

Улита Александровна

специалист 1 категории

201

40-88-49

Отдел правового обеспечения и конкурсных торгов

ГОЛОКОВА

Алена Владимировна

начальник

43-90-53

ВИДНИЧУК

Лариса Александровна

главный специалист

43-90-53

СИВЦЕВА

Евдокия Егоровна

главный специалист

43-90-53

НОВГОРОДОВА

Александра Гаврильевна

главный специалист

43-90-53

ШУВАЛОВА

Оксана Станиславовна

ведущий специалист

202

40-80-32

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

ИВАНОВА

Анна Семеновна

начальник

205

40-80-51

ПОРТНЯГИНА

Асия Юрьевна

главный специалист

205

40-80-51

ПОТАПОВА

Мария Семеновна

главный специалист

205

40-80-51

ТАЛЛАЕВА

Аяна Александровна

ведущий специалист

205

40-80-51

Отдел мониторинга и качества образования

СТЕПАНОВА

Наталья Романовна

начальник

205

34-35-17

ТАБУНАНОВА

Марианна Степановна

главный специалист

205

34-35-17

СУЗДАЛОВА

Мария Романовна

главный специалист

205

34-35-17

СИВЦЕВА

Татьяна Николаевна

главный специалист

205

34-35-17

АЛЕКСЕЕВ

Владислав Владимирович

главный специалист

205

34-35-17

НИКУЛИН

Радион Степанович

главный специалист

205

34-35-17

Отдел дошкольного образования

ПОЧТАРЕНКО

Елена Николаевна

начальник

211

40-80-07

ШЕРГИНА

Анна Александровна

главный специалист

211

40-80-07

КИМ

Ольга Владимировна

ведущий специалист

211

40-80-07

ГРИЦАЙ

Елена Вячеславовна

ведущий специалист

211

45-01-33

СТЕПАНОВА

Мария Павловна

главный специалист

202

40-80-32

Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания

ЕГОРОВ

Сергей Данилович

начальник

42-44-14

ХАБАРОВ

Петр Иванович

главный специалист

42-44-14

ФЕДОРОВ

Аркадий Юрьевич

главный специалист

42-44-14

Отдел развития образования

СЫРОВАТСКАЯ

Ульяна Гаврильевна

начальник

45-10-60

ПОПОВА

Анжелика Ивановна

главный специалист

45-01-34

ГРИГОРЬЕВА

Елена Евгеньевна

главный специалист

45-01-34

ДОКТОРОВА

Ульяна Ивановна

главный специалист

45-01-34

ШОПХОЕВА

Ольга Сергеевна

ведущий специалист

45-01-34

КОНДРАТЬЕВА

Альбина Иннокентьевна

главный специалист

45-01-34

Отдел передового педагогического опыта

НИЖНИК

Надежда Николаевна

начальник

45-01-33

42-01-60

ПОСТНИКОВА

Евдокия Ивановна

главный специалист

45-01-33

АНДРОСОВ

Николай Викторович

ведущий специалист

45-01-33

ЛЫТКИНА

Елена Николаевна

ведущий специалист

45-01-33

Отдел сметно-договорной работы

СЯЧИКОВА

Ольга Васильевна

начальник

45-20-37

ПЕТРОВА

Ирина Витальевна

ведущий специалист

45-20-37

ХОН

Зинаида Витальевна

ведущий специалист

45-20-37

Отдел технического и строительного контроля

ТРИФОНОВ

Василий Семенович

начальник

45-20-37

ГОРБАЧЕВА

Ольга Викторовна

главный специалист

45-20-37

ГОРЕЛЬСКАЯ

Марина Николаевна

главный специалист

45-20-37

САМОФЕЕВ

Сергей Евгеньевич

главный специалист

45-20-37

ПОПОВ

Андрей Иванович

главный специалист

45-20-37

ПОПОВА

Елена Сергеевна

специалист 1 категории

45-20-37

ЦОЙ

Анна Максимовна

ведущий специалист

45-20-37

Отдел подготовки и сопровождения строительства

ДРОЗДОВ

Руслан Александрович

начальник

43-92-38

НИКОЛАЕВА

Василина Юрьевна

главный специалист

43-92-38

Отдел ремонтно-аварийных работ

ЗАРИПОВ

Рашид Мухутинович

начальник

32-69-35

СОЛОМАТОВА

Елена Владимировна

диспетчер

32-69-35

ФИЛИМОШИНА

Татьяна Вячеславовна

диспетчер

32-69-35

КУЧМИНА

Елена Александровна

диспетчер

32-69-35

Отдел административно-хозяйственной работы

ЯКОВЛЕВ

Николай Александрович

начальник

43-90-80

ЕГОРОВ

Степан Витальевич

ведущий специалист

43-90-80

ПЕТРОВА

Аксиния Анатольевна

ведущий специалист

43-90-80

Отдел по делам гражданской обороны, пожарной и антитеррористической безопасности

ЗАТЕЕВ

Евгений Олегович

начальник

43-96-08

АРЬЯНОВ

Альберт Алексеевич

специалист 1 категории

43-96-08

ЛУЖБИН

Николай Валерьевич

ведущий специалист

43-96-08

Отдел информационного обеспечения

ЛЫТКИНА

Лариса Владимировна

начальник

42-30-07

ИВАНОВ

Степан Николаевич

главный специалист

42-30-07

АНТОНОВ

Олег Игоревич

главный специалист

42-30-07

ИВАНОВА

Марианна Иннокентьевна

ведущий специалист

42-30-07

ВАРФОЛОМЕЕВА

Лидия Романовна

ведущий специалист

42-30-07

СИДОРОВ

Петр Егорович

ведущий специалист

42-30-07


Яндекс.Метрика \