Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

                                                                                                                                              

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кабинет

Телефон

ПЕТРОВ

Василий Васильевич

Начальник

206

40-80-50

ГАБЫШЕВА

Ньургуйаана Дмитриевна

специалист 1 категории - секретарь приемной

206

40-80-50

АЛЕКСЕЕВ

Владислав Владимирович

Помощник

206

40-80-50

ПОПОВА

Тамара Николаевна

заместитель начальника по организационно-педагогическим вопросам

204

42-00-70

АДАМОВ

Савелий Николаевич

заместитель начальника по финансово-строительным вопросам

202

40-88-47

КОРОЛЬКОВА

Евгения Михайловна

заместитель начальника по финансовым вопросам

 

40-80-32

 

Отдел кадровой работы

 

ПОПОВА

Анжелика Ивановна

Начальник

201

40-80-49

АТЛАСОВА

Лина Ильинична

главный специалист

ПЕТРОВА

Улита Александровна

специалист 1 категории

 

Отдел правового обеспечения и конкурсных торгов

 

ГОЛОКОВА

Алена Владимировна

Начальник

203

40-80-32

ШКУЛЕВА

Надежда Константиновна

главный специалист

ШУВАЛОВА

Оксана Станиславовн

главный специалист

НОВГОРОДОВА

Александра Гаврильевна

главный специалист

СИВЦЕВА

Евдокия Егоровна

ведущий специалист

СЛЕПЦОВА

Анджелика Витальевна

ведущий специалист

 

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

 

ОХЛОПКОВ

Егор Афанасьевич

начальник

205

40-80-51

ИВАНОВА

Анна Семеновна

главный специалист

ПОРТНЯГИНА

Асия Юрьевна

ведущий специалист

ПОТАПОВА

Мария Семеновна

ведущий специалист

 

Отдел мониторинга и качества образования

 

СТЕПАНОВА

Наталья Романовна

начальник

205

34-35-17

ТАБУНАНОВА

Марианна Степановна

главный специалист

СУЗДАЛОВА

Мария Романовна

главный специалист

СИВЦЕВА

Татьяна Николаевна

главный специалист

ГАБЫШЕВ

Дмитрий Валерьянович

главный специалист

 

Отдел дошкольного образования

 

ПОЧТАРЕНКО

Елена Николаевна

начальник

211

40-80-07

ШЕРГИНА

Анна Александровна

главный специалист

ОСИПОВА

Марфа Николаевна

ведущий специалист

ГРИЦАЙ

Елена Вячеславовна

ведущий специалист

СТЕПАНОВА

Мария Павловна

главный специалист

 

Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания

 

ЕГОРОВ

Сергей Данилович

начальник

Ул. Ярославского,13

42-44-14

ХАБАРОВ

Петр Иванович

главный специалист

 

Отдел развития образования

 

 

начальник

ул. Аммосова, 6/1

42-32-25

СЫРОВАТСКАЯ

Ульяна Гаврильевна

главный специалист

45-01-34

ГРИГОРЬЕВА

Елена Евгеньевна

главный специалист

ДОКТОРОВА

Ульяна Ивановна

главный специалист

ИВАНОВА

Наталья Николаевна

ведущий специалист

45-10-60

СПИРИДОНОВА

Лариса Борисовна

ведущий специалист

45-01-34

 

Отдел передового педагогического опыта

 

НИЖНИК

Надежда Николаевна

начальник

ул. Аммосова, 6/1

45-01-33

ПОСТНИКОВА

Евдокия Ивановна

главный специалист

АНДРОСОВ

Николай Викторович

ведущий специалист

ЛЫТКИНА

Елена Николаевна

ведущий специалист

 

Отдел сметно-договорной работы

 

СЯЧИКОВА

Ольга Васильевна

начальник

ул. Чиряева, 1/1

45-20-37

БАРАШКОВА

Валентина Васильевна

ведущий специалист

ПЕТРОВА

Ирина Витальевна

ведущий специалист

 

Отдел технического и строительного контроля

 

ПРИМАК

Роман Николаевич

начальник

ул. Чиряева, 1/1

45-20-37

ГОРБАЧЕВА

Ольга Викторовна

главный специалист

ГОРЕЛЬСКАЯ

Марина Николаевна

главный специалист

САМОФЕЕВ

Сергей Евгеньевич

главный специалист

ПОПОВ

Андрей Иванович

главный специалист

ПОПОВА

Елена Сергеевна

специалист 1 категории

ЦОЙ

Анна Максимова

ведущий специалист

 

Отдел подготовки и сопровождения строительства

 

ДРОЗДОВ

Руслан Александрович

начальник

ул. П. Алексеева, 75/1

32-41-56

АНДРЕЕВА

Лена Николаевна

специалист 1 категории

ЧУПРОВА

Анна Александровна

специалист 1 категории

 

Отдел ремонтно-аварийных работ

 

ЗАРИПОВ

Рашид Мухутинович

начальник

ул. Стадухина, 78

32-69-35

СОЛОМАТОВА

Елена Владимировна

диспетчер

ФИЛИМОШИНА

Татьяна Вячеславовна

диспетчер

ОРЛОВА

Анастасия Юрьевна

диспетчер

 

Отдел административно-хозяйственной работы

 

ЯКОВЛЕВ

Николай Александрович

начальник

ул. К. Цеткин, 4/13

43-90-80

ПЕТРОВА

Лидия Михайловна

ведущий специалист

ЕГОРОВ

Степан Витальевич

ведущий специалист

ПЕТРОВ

Аксиния Анатольевна

ведущий специалист

 

Отдел по делам гражданской обороны, пожарной и антитеррористической безопасности

 

ЗАТЕЕВ

Евгений Олегович

начальник

ул. П. Алексеева, 75/1

32-41-64

АТЛАСОВА

Наталья Федоровна

специалист 1 категории

ЛУЖБИН

Николай Валерьевич

специалист 1 категории

АРЬЯНОВ

Альберт Алексеевич

специалист 1 категории

 

Отдел информационного обеспечения

 

ЭВЕРСТОВА

Александра Иннокентьевна

начальник

ул. Ломоносова, 37

4 2-30-07

ИВАНОВ

Степан Николаевич

главный специалист

АНТОНОВ

Олег Игоревич

главный специалист

ИВАНОВА

Марианна Иннокентьевна

ведущий специалист

ВАРФОЛОМЕЕВА

Лидия Романовна

ведущий специалист

СИДОРОВ

Петр Егорович

ведущий специалист