МКУ «СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

ул. Орджоникидзе, 3/2

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кабинет

Телефон

ПОПОВ

Алексей Васильевич

директор

7

32-53-75

ДЬЯКОНОВА

Мария Геннадьевна

секретарь

7

32-53-75

БОЖЕДОНОВ

Арсентий Алексеевич

главный инженер

16

35-03-37

СТРУЧКОВА

Аурика Дмитриевна

заместитель директора по жилищным вопросам

34-34-18

АММОСОВ

Владимир Владимирович

заместитель директора

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ВАСИНА

Наталия Андреевна

главный бухгалтер

9

42-31-59

ЗЕНИНА

Татьяна Олеговна

заместитель главного бухгалтера

8

44-47-46

КОКАН

Юлия Юрьевна

главный специалист

8

44-47-46

ИВАНОВА

Наталья Игоревна

ведущий специалист

8

44-47-46

ХУДИЦКАЯ

Елена Владимировна

ведущий специалист

8

44-47-46

Финансово – экономический отдел

БОРИСОВА

Мария Федоровна

начальник отдела

36-05-64

ТАГРОВ

Николай Николаевич

заместитель начальника отдела

36-05-64

КАПУСТИНА

Нина Владимировна

главный специалист

36-05-64

СЛЕПЦОВА

Надежда Семеновна

главный специалист

36-12-54

Отдел ведения муниципальных программ и стратегического развития

ЖИРКОВА

Алена Вадимовна

начальник

15

32-07-49

ПОТАПОВА

Сардана Петровна

главный специалист

15

32-07-49

ГЕРАСИМОВ

Геннадий Викторович

главный специалист

15

32-07-49

Отдел надзора за внешним благоустройством

ЧУСОВСКАЯ

Светлана Валерьевна

начальник отдела

17

42-13-82

ПЕТРОВА

Ида Ивановна

заместитель начальника отдела

17

42-13-82

КУЗНЕЦОВА

Татьяна Поликарповна

главный специалист

17

42-13-82

СЛЕПЦОВА

Мичилина Николаевна

главный специалист

17

42-13-82

ГАБЫШЕВА

Анна Владимировна

главный специалист

18

42-24-84

ВАСИЛЬЕВА

Куннэй Прокопьевна

ведущий специалист

18

42-24-84

СЕМЯНОВ

Лаврентий Валентинович

главный специалист

18

42-24-84

Отдел управления жилищным фондом

начальник

12

42-01-54

ШОМОЕВ

Максим Александрович

заместитель начальника отдела

12

42-01-54

ОЛЕСОВ

Эдуард Викторович

главный специалист

12

34-37-47

ЕГОРОВА

Анжела Дмитриевна

главный специалист

12

34-37-47

МАКАРОВА

Алена Осиповна

главный специалист

12

34-37-47

Отдел смет и технического надзора

ТРЕТЬЯКОВ

Гавриил Саввич

начальник

КОРКИН

Иосаф Николаевич

заместитель начальника отдела

АБРАХОВА

Мария Филипповна

главный специалист

ПЕТРОВ

Олег Витальевич

главный специалист

ЕФИМОВА

Раиса Максимовна

главный специалист

ДЬЯКОНОВА

Татьяна Герасимовна

главный специалист

ПЕТРОВ

Олег Витальевич

главный специалист

Правовой отдел

ИВАНОВ

Александр Александрович

начальник

14

42-07-55

ВИНОКУРОВА

Валентина Владимировна

заместитель начальника

14

42-07-55

ИННОКЕНТЬЕВА

Венера Васильевна

главный специалист

14

42-07-55

Отдел коммунального комплекса и энергосбережения

КЫЧКИН

Валерий Валерьевич

начальник

3

35-46-03

СЕМЕНОВ

Владимир Софронович

заместитель начальника

3

35-46-03

ВАРЛАМОВ

Ким Михайлович

главный специалист

8

35-46-03

ШУТИКОВА

Екатерина Герасимовна

главный специалист

3

35-03-37

ГОГОЛЕВ

Илья Николаевич

главный специалист

8

35-03-37

Отдел экологии и обращения с отходами

БУБЯКИНА

Любовь Емельяновна

начальник отдела

5

32-53-49

КОРЯКИНА

Александра Иннокентьевна

главный специалист

5

32-53-49

Отдел контроля за городским хозяйством и жилищным фондом

ПАРНИКОВ

Макар Макарович

начальник

4

34-00-73

КОПЫРИН

Игорь Петрович

заместитель начальника отдела

4

34-00-73

КУРИЛОВА

Ксения Валентиновна

главный специалист

4

42-59-34

СЫСОЛЯТИНА

Анна Константиновна

главный специалист

4

42-59-34

БОБКИНА

Елена Борисовна

главный специалист

4

42-59-34

Общий отдел

ПЛАТОНОВА

Анна Валерьевна

главный специалист

5

42-59-10

РЕЕВ

Дмитрий Валентинович

главный специалист

5

Яндекс.Метрика \