Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

Школьникам – о местном самоуправлении

20.04.2017

Школьникам – о местном самоуправлении

С 18 по 21 апреля в школах города пройдут Открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления в образовательных учреждениях города Якутска, которые проведут депутаты Якутской гордумы. Они расскажут старшеклассникам о местном самоуправлении, о работе городского представительного органа. Специально с ознакомительными целями подготовлена брошюра, которую раздадут в классах.


График проведения тематических классных часов ко Дню Местного самоуправления депутатами Якутской городской Думы

Образовательное учреждение

Класс

Дата и время

Лектор ЯГД

1.       

МОБУ НПСОШ №2

10

21 апреля

12.30

Саргыдаева Ольга Николаевна                        

2.       

МОБУ СОШ №3

9

20 апреля

11.00 ч.

Васильев Денис Андреевич                        

3.       

МОБУ СОШ №5

8

21 апреля

13.40

 

Кычкина Антонина Анатольевна

4.       

МОБУ СОШ №7

10

21 апреля

12.50

Васильев Николай Николаевич

5.       

МОБУ СОШ №13

9-11

21 апреля

13.10 ч.

Черных Сергей Викторович  

 

6.       

МОБУ СОШ №13

9-11

21 апреля

13.10 ч.

 Титова Антонина Степановна                                         

7.       

МАОУ СПЛ

9-11

22 апреля

12.00 ч.

Тимофеева Надежда Константиновна 

8.       

МОБУ СОШ №17

10

 

21 апреля

12.20

Эверстова Алевтина Васильевна

9.       

МОБУ СОШ №17

9-11

20 апреля

12.30

Филиппов Семен Васильевич               

10.   

МОБУ СОШ №20

9-11

20 апреля

Сивцев Станислав Иванович

11.   

МОБУ СОШ №24

10

21 апреля

11.00

Силкина

 Марина Сергеевна

 

12.   

МОБУ СОШ №25

10-11

21 апреля

09.50

Аммосов Владимир Владимирович 

 

13.   

МОБУ СОШ №25

10-11

18 апреля

10.00

Иванов Александр Илариевич                   

14.   

МОБУ СОШ №30

10

20 апреля

10.25

Петров Павел Петрович

15.   

МОБУ СОШ №31

9

20 апреля

 09.45

Потапов Николай Анатольевич

16.   

МОБУ СОШ№32

10-11

21 апреля

13.10 ч.

Васильев Айаан Ильич                                     

17.   

МОБУ "Центр образования"

10-11

21 апреля

16.30

Михайлов Руслан Дмитриевич

 

 

18.   

МОБУ Мархинская СОШ №2

9

 

20 апреля,

 12.00 ч.

 

Васильев Айаан Ильич          

19.   

МОБУ Мархинская СОШ №1

10-11

21 апреля

09.45 ч.

Васильев Айаан Ильич                                     

20.   

МОБУ Кангаласская СОШ

10-11

 

20 апреля,

12.20 ч.

 

Титова Антонина Степановна                                         

21.   

МОБУ Тулагинская СОШ

8-10

21 апреля

10.00 ч.

Титова Антонина Степановна                                         

22.   

МОБУ Хатасская СОШ

11

21 апреля

12.00ч.

 

Керегяев Геннадий Леонидович

 

 



Дата создания: 20.04.2017 02:48:32
Дата изменения: 20.04.2017 02:48:32

Возврат к списку